LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: My Perfumes Tom Louis Accento - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

My Perfumes Tom Louis Accento

Компания My Perfumes в 2016 году выпустила новую парфюмерную аналоговую линиюTom Louis, посвящённую популярным ароматам. В неё входит аромат My Perfumes Tom Louis Accento.

Аромат принадлежит к группе пряные, фруктовые.
Tom Louis Accento — роскошный спрей унисекс (для него, для неё)

Аромат парфюмированной воды Tom Louis Accento от My Perfumes наполнит образ летней свежестью, фруктовой изюминкой и восточной пикантностью. Смелый аромат для страстных натур! Для тех кто не знает преград, идет к своей цели, и заботится о себе и своем образе. Эта парфюмерная композиция подчеркнет ваш имидж, придаст неповторимости и настроит на активные действия.
Игристая композиция с изысканными восточными аккордами звучит по-летнему свежо. В аромате ощущается акцент зелёной травы, который переплетается с океанической свежестью, запахом гиацинта и экзотическим звучанием сладкого ананаса. В сердце парфюма поселились прекрасные цветы ириса, наполняющие его шелковистыми пудровыми нюансами. К ним присоединяются жасмин с его медовой терпкостью и мерцающие созвездия пряного розового перца. В завершении композиции звучит продолжительный и невероятно мягкий душистый шлейф. Он составлен из бархатистых нюансов пачули с лёгким сливочным налётом, искристых и утончённых амбровых мотивов, нежной ванильной сладости. Удивительный аромат подчёркивает элегантность и очарование образа, кружит в вальсовом ритме и будоражит пряным арабским звучанием.

Спрей My Perfumes Tom Louis Accento подойдёт романтичным, чувственным и мягким натурам. Бархатистость парфюма ощущается с первых минут после нанесения и долго сопровождает своего обладателя.

Композиция аромата Tom Louis Accento от My Perfumes включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: ананас, гиацинт
Средние ноты: жасмин, ирис, перец
Базовые ноты: амбра, ветивер, мускус, пачули
Направление аромата: Accento Sospiro Perfumes

Источник: спеллсмелл. ру
Ссылки:
0

0 отзывов