LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Velvet Splendour, Goldfield & Banks - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Velvet Splendour, Goldfield & Banks

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Velvet Splendour Goldfield & Banks — это аромат для мужчин и женщин.
Velvet Splendour выпущен в 2019 году.

Вслед за феерическим успехом дебютной коллекции, австралийский нишевой бренд Goldfield & Banks в 2019 году презентует новое парфюмерное произведение Goldfield & Banks Australia Velvet Splendour, по традиции, обладающее универсальным характером. Блистательная флориентальная композиция с унисекс направленностью открывает новые грани неизведанной красоты далекого континента и продолжает знакомить Европу и весь мир с его колоритной и по-своему уникальной природой. Этот аромат, как и предыдущие участники коллекции, несет в себе частичку сказочной Австралии, ведь в его составе обязательно присутствуют парфюмерные аккорды, характерные исключительно для этих удивительных мест. Волшебный цветочный эликсир заботливо и кропотливо собран руками талантливого мастера Wessel-Jan Kos из натуральных эссенций и драгоценных эфирных масел. Собранные в глубинах австралийских лесов и прерий ингредиенты придают аромату атмосферу местного колорита и потрясающе ложатся на кожу не перенасыщая ее резкостью или интенсивностью звучания. В центре парфюмерного этюда Goldfield & Banks Australia Velvet Splendour представлена душистая весенняя мимоза, чьи пушистые бутоны источают сказочно-сладкий аромат наступающих летних дней. Золотистое облако лепестков на фоне лазурно-голубого неба символизируют начало весны, а свежие цитрусовые нотки мандарина и флердоранжа придают аромату беззаботной игривости и легкости. Цветочная грань разбавлена оттенками жасмина самбак и богатыми запахами редкой древесины сандала. Шлейфовая дымка собрана из нот ветивера, бобов тонка и чувственных кожаных нюансов.

Композиция аромата включает ноты: Мандарин, Гедион, Абсолют австралийской мимозы, Апельсиновый цвет, Жасмин самбак, Австралийский сандал, Пачули, Таитянский ветивер, Кожа, Бобы тонка, Опопонакс и Гелиотроп.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

На мой нос скорее не ретро, а добротная такая классика, в стиле Chanel N 5. Кажущаяся резкость уходит за 5-10 минут, усаживается мягкой, сливочной древесностью. Шлейфит сладковатой пудрой с оттенком изнанки женской перчатки, пропитанной духами.
0
ogri Все отзывы пользователя , 23 Ноябрь 2022 - 11:23  Отзыв от организатора распива данного аромата
На мне очень сильное ретро. Красивый аромат, но не смогу носить вообще. Чем-то Красную Москву напоминает, простите меня ее почитательницы :think: Гвоздика не заявлена, но на мне она солирует довольно громко. В общем на любителя аромат.
0
Страница 1 из 1