LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de Couture, Cher - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Trisha Алиша понравилось это
 

Eau de Couture, Cher

Eau de Couture Cher — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные пряные.
Eau de Couture выпущен в 2019 году. Парфюмер: Clement Gavarry.

Верхние ноты: Бергамот, Нероли и Гвоздика (пряность);
средние ноты: Жасмин, Апельсиновый цвет и Роза;
базовые ноты: Ванильная орхидея, Ветивер и Сандал.

Американская поп-звезда, певица и актриса Cher выпустила свой первый аромат Uninhibited в далеком 1987 году, она создала его совместно с компанией Parfums Stern. И сейчас, тридцать лет спустя, Шер решила снова попробовать свои силы на парфюмерном поприще, и объявила о новом аромате, на этот раз унисекс, который называется Eau de Couture, он создан совместно с компанией ScentBeauty.
Пока запуск нового аромата от американской певицы и продюсера Шер скорее окутан тайной, чем фактами: мы не знаем, как будет выглядеть флакон, не знаем точную дату старта продаж (это будет осень 2019-го). Известно лишь, как он будет называться и какой парфюмер создавал его. По просьбе Шер над ароматом работал француз Клеман Гаварри. Новинка, созданная Клеманом, не имеет гендерной принадлежности.

Цитата

"Я работала над этим ароматом 4 года, – сообщила певица, – "И он тоже является важной вехой в моей карьере как артиста. Он совершенно передает мой характер, и я ношу его каждый день. Я знаю, что есть люди, которые не любят парфюмерию и не носят духов, но я даже не хожу в такие места."


Примечательно, что Шер уже носила новый аромат Eau Couture de Cher на такие громкие мероприятия как бал Met Gala и шоу Tonight Show With Jimmy Fallon, где гости и актерский состав поинтересовались необычной ольфакторной композицией певицы. «Я была так взволнована, даже не могу передать мое состояние. Я буквально прыгала до потолка от радости. Это был успех!», — комментирует Шер.

Cher Eau de Couture создал парфюмер из компании Firmenich, Клемент Гаварри. Это восточный аромат с пряностями и ванилью. В композицию входят бергамот, масло апельсина, нероли, жасмин и ветивер.

Цитата

"Я люблю ваниль, она для девочек, как мне кажется,” заявила Cher в своем интервью. "А еще я люблю пряные ноты... Получилось очень трогательно и чувственно. Хочется обнимать себя."

Аромат Cher Eau de Couture во флаконе объёмом 50 ml уже доступен к покупке на сайте scentbeauty.com по цене $85.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: moloda-i-krasiva-73-letnyaya-sher-v-reklame-svoego-novogo-parfyuma-novosti-muzyki-3.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12.jpg

0 отзывов