LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1932 Eau De Parfum, Chanel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Ismakaeva понравилось это
 

1932 Eau De Parfum, Chanel

Делятся:  katherina2603 (EDP - 1700р за 10мл)   varvara66 (EDP - 1700р за 10мл)  
В обменнике:  Vasilisa28 (EDP - 400р за флакон 2/2мл)   Faris (EDP - 18000р за флакон 75/75мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
1932 Eau De Parfum Chanel - это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
1932 Eau De Parfum выпущен в 2016 году. Парфюмер Jacgues Polge.
Верхние ноты: груша, грейпфрут и альдегиды.
Сердце: жасмин, ирис и цветочные ноты.
База: ветивер, мускус, древесные ноты, ладан, ваниль.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Нежный цветочный аромат с элементами зелени и древесных нот, красивый. Старт цветы с зелёными стеблями. В раскрытии мне сладкие груши.
Такие ароматы в моей голове ассоциируется с понятием старой школы. На старте сразу слышны альдегиды и пыльный ирис. Очень женственная и элегантная композиция. Есть в ней какая-то утонченная строгость. В раскрытии начинает проступать цветочность, с преобладанием жасмина, но в сопровождении альдегидов. Женский. Ограничений в использовании по временам года не вижу, аромат ощущается довольно универсальным.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Даже при слепом затесте я бы определила эту парфюмерную композицию как шанелевскую. 1932 Les exclusifs de Chanel содержит в себе тот самый неуловимый парфюмерный код Шанель. Та же легкость и игривость цветов, фруктов, та же серьезность (почти серьезность) альдегидов, альдегидный стержень композиции. 1932 Les exclusifs de Chanel - посвящение первой ювелирной коллекции мадемуазель - звездным украшениям из бриллиантов, продемонстрированных публике в 1932 году.
Знакомство с 1932 de Chanel - своеобразный мартовский праздник для меня. В этих духах все исполнено изящества - розы, жасмин, гвоздики, ирисы, грейпфрут, альдегиды, мускус, смолы и специи. На мне - пока черное, но уже из легкого материала платье-футляр и атласный жакет черничного цвета с рукавами 3/4. Черную сумку Bebe я поменяла на синюю Furla.
В шанелевских духах 1932 de Chanel женщина почувствует себя немного легкомысленной. Эта легкомысленность помогает ей не задумываться слишком сильно о том, что там, где любимый человек, холодно, сложно, страшно... По телефонным проводам женщина отправляет любимому тепло: ее голос нежен, он умалчивает о трудностях и старается передавать любовь, заботу, поддержку. Это все, что пока в ее силах. Весна только начинается)
:give_rose:
4
Страница 1 из 1