LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hubert Maes - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Hubert Maes

Основатель бренда Hubert Maes родился во французском городе Лилль в 1964 году. Будучи парфюмером в третьем поколении, в своих творениях он пытается выразить внутренний мир и эмоции, которые явились закономерным результатом его творческих исканий. Его композиции - это реальные истории и переживания, пропущенные через призму собственного "я".
Юбер Маэс из семьи парфюмеров, поэтому с детства знал, какие ингредиенты входят в состав ароматов, в каких пропорциях их необходимо использовать. В 2006 году в небольшом городе Лилль он основал свой бренд Hubert Maes Creations, в рамках которого создает ароматы, не подвластные модным тенденциям, неповторимые и самостоятельные, так как они не дополняют коллекции одежды каких-либо дизайнеров.

Юбер Маэс родился в северной Франции, вырос в мире ароматов. Глубоко изучив искусство составления парфюмерных композиций, он решил создать свою особенную коллекцию ароматов. Парфюмер считал, что все они должны обязательно обладать определенным характером, содержать в себе редкие ингредиенты и быть стойкими. Будучи независимым мастером, он мог позволить себе воплотить свои идеи. В 2007 году появились два первых женских аромата: Histoire Charnelle был вдохновлен соблазнительной и чувственной женщиной, амбициозной и уверенной в своем очаровании; а Histoire d'un Reve олицетворяет собой яркую женщину 1920-х годов. Последующие ароматы Юбера вновь были посвящены женственности.
Ссылки:
0

0 отзывов