LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Orange Sanguine 10 Years Anniversary, Atelier Cologne - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Orange Sanguine 10 Years Anniversary, Atelier Cologne

Orange Sanguine 10 Years Anniversary Atelier Cologne — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые.
Orange Sanguine 10 Years Anniversary выпущен в 2019 году. Парфюмер: Ralf Schwieger.

Верхние ноты: Красный апельсин и Горький апельсин;
средние ноты: Жасмин и Герань;
базовые ноты: Бобы тонка, Сандал и Амбра.

Atelier Cologne был первым парфюмерным домом, который полностью посвятил себя одеколонному жанру. Дом, основанный в 2009 году Сильви Гантер и Кристофом Сервазелем, тогда представил новую ольфакторую семью: Cologne Absolue, в которой, по замыслу бренда, должна раскрыться вся элегантность и ароматическая палитра цитрусовых – ключевого компонента одеколона.

Orange Sanguine, созданный парфюмером Ральфом Швигером, вошёл в самую первую коллекцию бренда. Это бодрящий и энергичный аромат свежего апельсина, расположенного на приятной ориентальной базе. В аромате собраны ноты красного апельсина, горького апельсина, жасмина, герани из Южной Африки, амбры, бобов тонка и сандала.

Это сочный и сладкий, как свежевыжатый апельсиновый сок, аромат, дарящий солнечное настроение. Всякий раз, при нанесении Orange Sanguine на кожу, Вас переполняет солнечное настроение и радость.

Это действительно прекрасный аромат для всех любителей цитрусовых композиций вообще и апельсиновых в частности. Сочетание горького и красного апельсина усиливается тёплыми восточными нотами ванили и бобов тонка, привносящими дополнительный объём и мягкость в композицию. Стоит отметить, что Orange Sanguine в 2010 году был номинирован FiFi Awards в категории "Лучший аромат среди люксовых ароматов для мужчин".

В этом месяце, отмечая своё десятилетие, французский бренд выпустил ограниченным тиражом аромат Orange Sanguine во флаконах нового дизайна, который разработал дизайнер Lucky Left Hand.

Цитата

"Уличный художник Стивен Берк, также известный как Lucky Left Hand (удачливый левша), – человек по-настоящему влюблённый в жизнь и красоту нашего мира. Все его работы колоритны и полны оптимизма".

Цитата

«Вдохновлённый освежающим, но в то же время пикантным сердцем Orange Sanguine, Стивен разработал дизайн флакона, в котором заключена его любовь к природе, история самого бренда и секретный знак, приносящий удачу и благополучие».

Аромат Orange Sanguine в лимитированных флаконах объёмом 100 мл доступен на официальном сайте Atelier Cologne по цене 135 долларов. Также аромат можно приобрести на сайте Bergdorf Goodman и John Lewis & Partners.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.63283.jpeg
  • Прикрепленное изображение: o.63284.jpeg
  • Прикрепленное изображение: o.63282.jpeg
  • Прикрепленное изображение: o.63281.jpeg

0 отзывов