LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kim Weisswange - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Ким Вайсванге
  • Год рождения: 1964
История изменений

 
 

Kim Weisswange

Kim Weisswange является настоящим магом в мире ароматов. Парфюмер знает, что хочет женщина и как этого добиться. Мечта каждой женщины – это неповторимость и оригинальность, Kim Weisswange знает об этом, и стремится доставить женщине радость. Weisswangе родилась в Южной Африке, до переезда в Германию более чем 20 лет работала в промышленной области. Среди ее поклонников значатся Вивьен Вествуд, Пирс Броснан, Мадонна. Британский принц Чарльз предложил парфюмеру создать необыкновенный аромат в качестве подарка на свадьбу принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

Ким Вайсванге — парфюмер, на протяжение двадцати лет создающая парфюмы и косметику для крупных компаний в Германии и по всему миру. Многие из её работ становились бестселлерами. Наибольшую известность ей принесли её личные ароматы, которые она называет «уникальными». Они завоевали популярность среди знаменитостей и даже членов королевских семей.

Ким выросла в Южной Африке в окружении экзотической флоры. Там развилось её чувствительное обоняние, позволяющее создавать интересные композиции. Работая в лаборатории в Гамбурге, она создает продукцию в соответствие с самыми высокими стандартами качества. Её вдохновляют естественные, настоящие ароматы цветов, ноты которых она использует в своих композициях. Ким не верит в то, что эти волшебные запахи можно воссоздать химическим путем. Натуральные масла, по ее мнению, придают аромату необходимое тепло и чувственность.

Среди проектов парфюмера есть особый календарь ароматов, состоящий из сорока четырех разных композиций: 12 из них соответствуют месяцам, 31 дням и один году. В зависимости от дня, ароматы можно комбинировать, каждый раз создавая новые сочетания. Ким чувствует, что нужно её клиентам, и умеет удовлетворить вкусы не только обычных людей, но и самых взыскательных особ.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: geschenk.PNG

Связанные статьи

Создатель ароматов для парфюмерных домов:

 
Автор ароматов:

 

0 отзывов