LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kador 1929 Platinum, Noran Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Kador 1929 Platinum, Noran Perfumes

Noran Perfumes Kador 1929 Platinum - идеальный запах для мужчин, которые выбирают тяжелые, насыщенные эликсиры с долгоиграющим послевкусием.
Марка Noran Perfumes – новый парфюмерный бренд, который появился в Арабских Эмиратах в 2017 году. Продукция бренда ориентирована не только на гурманов Востока, но и также для европейского рынка. Неподдельный восточный колорит и современный европейский шарм присутствует в каждой композиции, и Kador 1929 Platinum – не исключение. Данный аромат обладает древесным, немного терпким звучанием с оттенками пряностей. На вершине пирамиды расположились базилик и пачули. В аккорде сердца лаванда соседствует с кориандром, а в финале звучат мускус и бобы тонка. Заметный, насыщенный и стойкий Kador 1929 Platinum создан для любителей роскоши. Созданный в 2018 году, он буквально за несколько месяцев приобрел невероятную популярность благодаря своей роскошной композиции, сотканной из благоухающих аккордов. Она открывается цитрусовым звучанием заморского лемонграсса, который гармонично переплетается в страстном танце в обворожительной цитронеллой. Роскошная, головокружительная эверния плавно перетекает в сердце треугольника, где удачно сочетается с легкой, благородной горчинкой смолистых пачулей. Восхитительный, душистый базилик составляет невероятный дуэт с благоухающей лавандой. Утонченная дымка элегантных бобов тонка представляет базу композиции, в которой соединяется в пряным, соблазнительным кориандром. Заманчивый, натуральный мускус вкупе с обаятельным, зеленым мхом расставляет заключительные аккорды, образуя привлекательное послевкусие. Аромат Noran Perfumes Kador 1929 Platinum понравится мужчинам, которые не боятся экспериментировать со своим образом.

Источник: https://духи.рф
Ссылки:
0

0 отзывов