LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Noran Perfumes - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Noran Perfumes

Noran Perfumes ― парфюмерный бренд, расположен в Объединенных Арабских Эмиратах. Специализируется на ароматах с восточным колоритом и европейским шармом.
Компания Noran Perfumes ведет свою историю с 1929 года. Ее основателем считается наследник арабской мануфактуры Касем Кадор. Однажды он решил заняться возрождением прекрасного искусства создания настоящей , роскошной парфюмерии. В поисках чарующих ароматов он исколесил весь мир, посетил самые лучшие на тот момент парфюмерные мировые дома, с головой погрузился в производственные процессы возникновения парфюмерии. Ему хотелось создать нечто необычное, непохожее и великолепное во всех отношениях. Что и получилось спустя какое-то время.
Парфюмерия, созданная им, обогатила и насытила жизнь узких старинных восточных улочек. Ароматы начали жить своей жизнью и радовать настоящих ценителей изящества.
К сожалению, его дети выбрали для себя профессиональные дороги, не связанные с созданием парфюмерии, и поэтому на какое-то время производственный процесс прекратился, пока один из сыновей не решил продолжить дело, начатое своим предком.
На сегодняшний день производство возродило свою деятельность и производит парфюмерию не имеющую аналогов нигде. Всего за несколько лет ароматы Noran Perfumes заняли прочные позиции на парфюмерных рынках Европы и Азии. Это лучшие, утонченные парфюмы с необычной стойкостью. Офис бренда базируется в Объединенных Арабских Эмиратах. Директор компании Джим Кадор придумывает концепции новых ароматов и их оформление, а разработки уже ведутся в сотрудничестве с лучшими парфюмерами Европы.

Философская концепция марки заключается в современной подаче классических эссенций и в их минималистичной расшифровке. Это означает, что производитель, используя традиционные ингредиенты Востока, создает ни на что не похожие душистые формулы, которые затрагивают не только ольфакторные струны, но и душевные.

А чтобы максимально подчеркнуть очарование фирменных ароматов, марка дала каждому из них необычные названия, перекликающиеся с женскими и мужскими именами:
1) Suzana; 2) Rozana; 3) Norana; 4) Khalidi.

Первый построен на игривом сочетании пачули, тиаре (роза) и иланг-иланга. Это теплый, живой, чувственный букет, который, следуя старинным парфюмерным канонам, дарит божественное наслаждение.

Второй – комбинаторика пачули и иланг-иланга с жасминовыми аккордами. Их магия и арабское таинство несут пьянящее звучание, умноженное на противоречивость, глубину и соблазнительность. Он разработан с применением инновационных подходов.

Третий – само очарование, сотканное из душистых нитей сандала, переплетенных с излюбленными пачули и иланг-илангом. Мужская композиция (первые две – сугубо женские) отличается инновационными технологиями, позволившими добиться неординарного, но современного восприятия.

Четвертый включает в себя аккорды сандала и гвоздики, обрамленные фирменным запахом пачули. В итоге получился пряный и терпковатый, но достаточно яркий парфюм с благородными оттенками.

Все композиции созданы на основе натуральных компонентов, выращенных и собранных в экологически безопасной местности. Они адресованы утонченным почитателям, которые превыше всего ставят безупречное качество, стиль и ольфакторную полноту.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

4 отзыва

Понравились только Moon 1947 Red и Suzana. Suzana понравилась не потому, что искала клон Баккары, а просто потому, что понравилась :) В Moon Red понравился османтус.
0
Никакого сходства с бакарой.Сколько клонов приобретала, низрменит ни один аромат.Перевод денег и только.Восток, камфора, маслянистый.Лучше купить настоящий и радоваться настоящему парфюму.Сем выбрасывать сколько за клоны.Но своего покупателя найдет
1
Отличий от хитов практически нет. На мой взгляд даже интереснее. А зачем переплачивать если можно купить полюбившиеся ароматы в разы дешевле.
Девочка Килиана, Африканский бал, Делина, Баккара руж...кто же следующий?
4
“производитель, используя традиционные ингредиенты Востока, создает ни на что не похожие душистые формулы”.. - это было смешно, конечно)))
Я бы сформулировала иначе)) оочень похожие на что-то уже существующее хитовые ароматы
1
Страница 1 из 1