LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Arjan 1954 Pink, Noran Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Arjan 1954 Pink, Noran Perfumes

Делятся:  Счастьеесть (EDP - 580р за 10мл)  
В обменнике:  НастяСок (EDP - 3500р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Arjan 1954 Pink от Noran Perfumes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие. Arjan 1954 Pink выпущен в 2020 году.

Основатель культового арабского бренда Noran Perfumes поставил перед собой сложную, но весьма почетную цель - возродить и приумножить наследие древних парфюмеров, создавших поистине великолепные шедевры мирового ольфакторного искусства. Все творения бренда мастерски объединяют в себе черты классической европейской и ориентальной культур, неизбежно становясь бестселлерами уже в первые дни после их феерической презентации. Так случилось и с очередной новинкой 2020-го года - интенсивным цветочно-гурманским эликсиром Norana Perfumes Arjan 1954 Pink, выпущенным без гендерных ограничений. В состав пирамидки входят эксклюзивные компоненты и редкие парфюмерные эссенции, которые безупречно сливаются в единое непревзойденное благоухание, наполняющее образ своего владельца аристократичными чертами и мистической восточной загадочностью. Несмотря на свою сложность, ароматическая картина оформлена в скромный и лаконичный флакончик из прозрачного стекла, украшенный актуальным принтом “в горошек”. В начальных аккордах парфюма Norana Perfumes Arjan 1954 Pink явно ощущаются кисловато-терпкие оттенки черной бузины и бархатная сладость абрикосовых плодов. Роскошная черная орхидея в сочетании с брызгами дорогого шампанского формирует сердечную часть пирамидки. В финальных нотках композиции звучат драгоценные восточные мотивы эбеновой древесины в окружении сладкого облака из взбитых сливок, наполняющих композицию фантастическим гурманством и притягательностью.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Черная бузина, Абрикос;
Ноты сердца: Черная орхидея и Шампанское;
ноты базы: Взбитые сливки и Черное дерево.
Ссылки:
0

6 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 2

Ахаха. Я перепутала его с Moon Pink
0
Кто пишет, что это Розовая молекула от Зарко - руки оторвать. Рядом не стоял этот аромат . Зря деньги выкинула. Скупой платит дважды.
3
Описание нот идентично зарко молекуле 9.09
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Клон ZARKOPERFUME
PINK MOLeCULE 090.09
Похож процентов на 80. Более химический. Но носибельный вполне).
2
Счастьеесть Все отзывы пользователя , 21 Август 2021 - 00:10  Отзыв от организатора распива данного аромата
Розовая молекула от зарко
3
Здравствуйте, на что похож?
0
Страница 1 из 1