LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Eau d'Issey pour Homme Wood & Wood, Issey Miyake - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

L'Eau d'Issey pour Homme Wood & Wood, Issey Miyake

В обменнике:  SakhParfum (EDP - 3000р за флакон 100/100мл)  

L'Eau d'Issey pour Homme Wood & Wood Issey Miyake — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные.
L'Eau d'Issey pour Homme Wood & Wood выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Грейпфрут, Кардамон и Элеми;
средние ноты: Амброксан, Абрикос, Сандал и Кедр из Вирджинии;
базовые ноты: Таитянский ветивер, Пачули и Древесные ноты.

Бренд Issey Miyake продолжает развивать идею L'Eau d'Issey в новых изданиях Rose & Rose и Pour Homme Wood & Wood. Новинки выпущены лимитированным тиражом и считаются фланкерами духов L'Eau d'Issey 1993 года и L'Eau d'Issey Pour Homme 1994 года. Композиции доступны с июля 2019 года и предназначены для летнего сезона.
Обе новинки, созданные для него и для нее, станут своего рода приглашением в мир красоты и богатства природы. Женский парфюм представлен в виде цветочной композиции с восточным оттенком, а мужской – это древесный аромат со смолистыми гранями и свежими нотками. Композиции доступны с июля 2019 года и предназначены для летнего сезона.

Эти духи раскрывают в нас особые чувства и эмоции, схожие с теми, которые возникают, когда наслаждаешься окружающим нас миром. Начинаешь буквально «смотреть во все глаза» и ценить все, что дает нам природа. В японских школах есть урок любования природой, и не зря. Жителям этой страны прививают такие чувства еще с детства, и поэтому каждый японец знает, как важно то, что нас окружает, и насколько уважительно нужно относиться ко всем природным дарам. Обе парфюмерных новинки вобрали в себя все вдохновенные ноты, которыми так богаты итальянские, арабские и французские регионы. Парфюмы объединяют все и всех, они создают ту неповторимую мелодию, которая затронет струны души каждого человека на нашей планете.

L'Eau d'Issey Pour Homme Wood & Wood: насыщенная парфюмированная вода, в которой ощущается сила дерева, отражающая мощь и стопроцентную мужественность своего обладателя. Приглашение исследовать щедрость природы с помощью удвоенной концентрации кедра и сандалового дерева, контрастирующей со свежестью цитрусовых нот.

Аромат открывается нотами грейпфрута, кардамона и элеми, переходя в сердце из амброксана, абрикоса, виргинского кедра и сандалового дерева. В сухой базе гаитяский ветивер смешан с пачули и древесной смесью.
Нотка грейпфрута звучит в парфюме L’Eau d’Issey Pour Homme Wood & Wood одновременно и свежо, и терпко. Это придает композиции особую чувственность. Смолистые оттенки делают ее теплой, но по-своему мужественной и сильной, а кардамон и ветивер наполняют привлекательной восточной атмосферой. Аромат звучит гордо и своенравно. В нем ощущается особая мужская красота.

L'Eau d'Issey Pour Homme Wood & Wood доступна в формате Eau de Parfum Intense и разлита по бутылкам объемами 50 мл и 100 мл. Мужской флакон окрашен в светло-коричневые оттенки, напоминающие лесной туман. В то же время пробка имеет декор из древесины, напоминая об основных ингредиентах аромата.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 129582_bcf72fb0e69869f524e4d6a73c480350_l_eau_d_issey_pour_homme_wood__wood.jpg

0 отзывов