LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tanasuk 2019, Al Haramain Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tanasuk 2019, Al Haramain Perfumes

Tanasuk 2019 Al Haramain Perfumes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Tanasuk 2019 выпущен в 2019 году.

Все ценители плотных, струящихся неподдельной роскошью, диффузных и стойких ароматов по достоинству оценили квартет новых изданий от арабского бренда Al Haramain. Марка изначально зарекомендовала себя как команда творцов селективной эстетики и умельцев соткать шедевр всего из нескольких ингредиентов. Профессионализм и талант прослеживается в каждом выпуске лейбла, это же можно утверждать по отношению к заманчивым новинкам.

Al Haramain Tanasuk – соблазнительный унисекс-флагман, который переполняют афродизиаки и ноты, приводящие сознание в крайнюю степень возбуждения. Чего стоит один восточный шафран, бархатным поясом окутывающий всю аромо-конструкцию! Пряный и умеренно сладкий, он превращает звучание в полноценное ольфакторное представление, которое парфюмеры предлагают сопроводить глотком дерзкого гренадина, разливающегося по рецепторам в самом старте.

Композиция аромата Haramain Tanasuk включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Роза, Гренадин и Шафран;
средние ноты: Сухая древесина, Жасмин и Амбра;
базовые ноты: Ваниль, Мускус и Коричневый сахар.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.63656.jpeg

0 отзывов