LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tanasuk, Al Haramain Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

ГалинаЖ понравилось это
 

Tanasuk, Al Haramain Perfumes

Tanasuk Al Haramain Perfumes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.

Tanasuk – стильный, гармоничный и располагающий восточно-гурманский унисекс-парфюм, выпущенный под маркой известного арабского парфюмерного дома Al Haramain Perfumes в концентрации масляных духов. Этой ароматической композицией парфюмеры бренда стремились создать идеальные духи для деловой жизни – напористый и бодрящий аромат, подчеркивающий стиль своего владельца и при этом располагающий к диалогу с ним.
Восточные мотивы ощущаются сразу же с верхних нот композиции. Эксклюзивность этого шедевра объясняется его свойством плавно перевоплощаться из одной грани восприятия аромата в другую, что и отличает шедевральность арабской косметики и парфюмерии. Насыщенность и стойкость аромата мгновенно притягивает к себе, как магнитом.
Верхний аккорд композиции дарит кисло-сладкий запах сиропа гренадина, шелковисто-пряный аромат розы и специвые акценты шафрана. В сердце теплый древесный запах служит подложкой для терпковато-медового аромата жасмина, притенного призрачной кисеей чуть смолистого янтаря. В то время как финальный аккорд дарит тонкую, чуть горьковатую сладость коричневого сахара, нежный аромат ванили и теплый, благородный мускус.
Танасук - аромат для любого случая, он поднимает настроение и привносит гармонию в ваши отношения с окружающими, где бы вы ни находились - дома, на работе или вечеринке!

Верхние ноты: Роза, Гренадин и Шафран;
средние ноты: Сухая древесина, Жасмин и Амбра;
базовые ноты: Ваниль, Мускус и Коричневый сахар.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 82355_26222c13a5fe04d0339225b2d03ee13e_tanasuk.jpeg
  • Прикрепленное изображение: o.57619.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 82355_47963e0cd13084c9f67fca04d972dd86_tanasuk.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 375x500.46253 (1).jpg

0 отзывов