LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 802 Pivoine Lotus Bambou, Bon Parfumeur - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

802 Pivoine Lotus Bambou, Bon Parfumeur

Eau de Parfum Bon Parfumeur, выпущенный в 2019 году, классифицируется как аромат для женщин и принадлежит семействам Акватические и Цветочные. Состав композиции: Черная смородина, Фиалка и Османтус образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Фрезия, Пион и Роза; базу составляют Амбретта и Мускус (белый)
Одновременно нежная и яркая композиция балансирует на грани между землёй и водой. Аромат раскрывается постепенно, словно цветок в утренней росе: сначала он зелёный и свежий, затем - пудровый и спокойный. После, на первый план выходят ноты цветов, согретых солнцем и чувственная красота пиона. Свежая, словно прохладный вечер после жаркого летнего дня, чистая и пьянящая композиция - это неожиданная встреча цветочных и акватических нот в огранке нежного мускуса.

Первоначально свежий и зеленый аромат расцветает утренней росой, пробуждаемый фруктовыми ароматами черной смородины и османтуса. Затем пион раскрывает всю свою красоту, опьяняя нас своими нежными цветочными оттенками розового оттенка. Лотос и бамбук соединяются с пионом, раскрывая свои нежные водные ноты. Эфирный мускус помогает этому творению легко рассеиваться. Очень свежий аромат - можно даже сказать: такой же свежий, как и вы!
PS: Парфюмер должен быть чрезвычайно опытным в использовании ингредиентов для работы с бутоном черной смородины. Если использовать слишком много, это может быстро испортить творение с его очень анималистичными гранями.
Символизируя красоту и весну, в парфюмерии пион олицетворяет нежность. Его цветочный аромат обманчиво пахнет розой. Его тонкие ботанические акценты напоминают утреннюю росу или ландыш. Парфюмеры смешивают сбалансированное количество нескольких ингредиентов, чтобы воссоздать запах пиона, поскольку он слишком нежный для извлечения.
Священный цветок и символ чистоты, цветок лотоса вдохновил нашего парфюмера на создание 802. Он подчеркивает цветочные букеты мягкой, прозрачной и водянистой свежестью, которая прекрасно сочетается с пионом или гиацинтом. Метод свободного пространства используется для улавливания аромата этого цветка.Как и все наши ароматы, этот цветок унисекс, его можно найти в цветочных, зеленых и восточных ароматах.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_7312_184a6de8-bde1-4355-9f92-e61694d73b89_2400x.jpg

0 отзывов