LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fee de Cote d'Azur - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fee de Cote d'Azur

Fée de Cote d’ Azure - Фея Лазурного берега. С ней все корабли достигают назначенной цели, потому, что она владеет талисманом счастья. Белый кедр проникает сквозь белую розу, соединяя зеленый бамбук и прохладную свежесть лимона. Аромат посвящается искренним, честным, откровенным и жизнерадостным представительницам прекрасного пола, которые не представляют свою жизнь без веры и правды, любви и дружбы. Благодаря своей ненавязчивой легкости, он идеально смотрится в светлое время суток, в лучах пронзительного солнечного света.
Хотите оказаться на умиротворяющей прогулке по зеленеющему парку, в окружении пения перелетных птиц и благоухающих запахов заморских растений? На мгновение перенестись в очаровательную сказку вам поможет скромная, тихая и благородная фея леса, которая заключена в утонченном флаконе изысканного запаха Fee des Bois. Он представляет собой один из одиннадцати ароматов, которые воплощены в новой коллекции косметического бренда Рив Гош. Каждый эликсир в ней рассказывает о волшебных способностях разных фей, которые нам знакомы с детства по мотивам зарубежных сказок и маминых рассказок. Верхушка композиции открывается головокружительной соблазнительностью откровенного мускуса, которая отлично сочетается с благоуханием заманчивой, стройной, душистой дикой розы. В сердце пирамиды безраздельно властвуют цитрусовые аккорды кислого, зеленого лайма, которые придают парфюму особенную таинственность. База треугольника открывается терпкими мотивами красного граната, которые сплетаются в медленном танце с умопомрачительными акцентами белого лотоса, создавая непревзойденное послевкусие. Аромат Fee des Bois предназначен для использования нежными, добрыми представительницами прекрасного пола с открытой душой и большим сердцем. Благодаря своей легкости он станет замечательным выбором для завершения повседневного образа.
Ссылки:
0

0 отзывов