LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau Fraiche Collection Yves Rocher - Парфюмерная серия - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Eau Fraiche Collection Yves Rocher

YVES ROCHER в ближайшее время представит две новые коллекции: The Perfume Collection - она включит в себя девять новых ароматов и появится на рынке в августе или сентябре 2019 года (зависит от страны).

Вторая коллекция, названная EAU FRAICHE COLLECTION, будет состоять из шести новых ароматов, воспевающих красоту природы и посвящённых нотам: зелёного чая (Thé Vert), вишнёвого цвета (Cerisier), цветущей жимолости (Chevrefeuille), ландыша (Muguet), вербены (Verveine) и нежных розовых лепестков (Rose).

Ароматы коллекции Yves Rocher Eau Fraiche предлагают своим обладателям естественную свежесть и на 88% сделаны из натуральных компонентов неживотного происхождения. Спирт в них является растительным, в то время как все детали упаковки подлежат вторичной переработке.

Новинки будут выпущены во флаконах объёмом 100 мл (Eau Fraiche) по цене $45, а также в виде гелей для душа объёмом 200 мл по цене $15.
Ссылки:
0

0 отзывов