LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bloodline, American Perfumer - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bloodline, American Perfumer

Третий выпуск "Bloodline" представлен ограниченным тиражом в 81 флакон, каждый из которых подписан и пронумерован американским парфюмером Хансом Хендли из Hendley Perfumes.

Ганс: Когда мой отец прислал мне неожиданную банку масла, которое он дистиллировал из сердцевины восточного красного кедра, выращенного на нашей семейной земле в Восточном Техасе, я знал, что должен использовать его в парфюмерии.

Темы дыма, дерева, смолы и почвы повторялись во многих моих работах. В этом издании я хотел разместить ноты кедра впереди и в центре, чтобы попытаться передать яркую древесную естественность, которую я раньше не ощущал в парфюмерии. Я работал с несколькими материалами ручной работы, которые делают аромат по-настоящему уникальным и ограниченным. Наряду с кедровым маслом моего отца я использовал настойку, которую приготовил из кусочков сала белой сосны, кустарное дистиллированное масло сосновой хвои пиньона и настойку из ванильных бобов пятилетней выдержки.

Bloodline - это в высшей степени богатый, темный, кедровый аромат, который окрашивает определенный суровый, но пасторальный терруар, пятнистый солнечный свет, сияющий сквозь навес, рассеянный опилками и пропитанный древесным дымом. Жизнь, высеченная на деревьях за сосновой занавеской.

От отца к сыну, родословные, как ветви, простирающиеся, кольца, как годы, летящие по спирали к сердцу.

Дэйв: Я рад представить выпуск 2021 года «Bloodline» Ханса Хендли из Hendley Perfumes. Эта потрясающая работа с парфюмерным материалом, полученным из земли, на которой вырос Ганс, расширяет понятие «терруар» в парфюмерии.

Ноты аромата : иглы пиньона, настойка соснового жира, масло восточного красного кедра, дубовое дерево, настойка ванильных бобов, табак, абсолют дубового мха, лабданум, темные пачули.
Ссылки:
0

0 отзывов