LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: American Perfumer - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

American Perfumer

AMERICAN PERFUMER ® - это первый и единственный розничный магазин в Соединенных Штатах, посвященный исключительно американским духам и людям, которые их производят. Это универсальный магазин, где вы можете испытать инновации и мастерство некоторых из лучших современных американских парфюмеров.
Американские духи - это то, что находится во флаконе. Вот и все. Творчески свободные от маркетинговых кампаний, фокус-групп и брендинга, американские парфюмеры по-настоящему независимы. Они усвоили правила и теперь вдумчиво нарушают их, создавая новые традиции и разрушая старые парадигмы. Их время пришло.
В духе первых ремесленных пивоваров, пионеров виноделия в Напе и авангардных шеф-поваров и художников, доминирующих в сегодняшних дискуссиях об инновациях, американские парфюмеры стряхивают старое и берут на себя инициативу в открытии нового.

Вот уже двадцать лет, как это движение обретает форму в американской парфюмерии. Один парфюмер-ремесленник за другим, мечтая, смешивая, разливая по бутылкам, следуя собственному видению и вдохновению. Отдельные, но равные и свободные, чтобы открыть новые горизонты.
Сегодня исследователи-это парфюмеры и химики-любители, и их цель-создать опору для ремесленной парфюмерии, которая существует вне ограничений формальных структур, институтов или иерархических ожиданий. Чтобы сделать это и при этом сохранить резонанс хорошо изготовленных французских или арабских духов, требуется нечто более похожее на обонятельную уличную смекалку, чем степень, но суть в процессе: новые голоса в американском парфюмерном производстве идут необычными путями, чтобы достичь уровня мастерства, который казался невозможным сорок лет назад.
Ссылки:
0

0 отзывов