LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mt. Adams, American Perfumer - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mt. Adams, American Perfumer

Гора Адамс — одна из жемчужин в короне Цинциннати. Гора Адамс, расположенная высоко над рекой Огайо и центром Цинциннати, известна искусством, уникальными развлекательными заведениями и домами с видом на реку и городской пейзаж. Здесь находится Художественный музей Цинциннати и Консерватория Крона, известная своими удивительными цветочными экспозициями, коллекцией орхидей и ежегодным шоу бабочек.

Я люблю зеленые ароматы, поэтому создаю их так много. Довести зеленую концепцию до ее часто причудливого края — это и удовольствие, и вызов. Гора Адамс ничем не отличается. Он живет в своем собственном мире.

Уникальный ярко-зеленый цветочный аромат на базе чистой амбры и мягких пород дерева, Mt.Adams – это яркая дань уважения району, который уже давно предлагает жителям Цинциннати спокойный отдых от города внизу. Расположенный как горная деревня с потрясающим видом на городской пейзаж, реку Огайо и Северный Кентукки, в этом регионе нет более красивого вида.

Верхние ноты: лист каффир-лайма, звездчатый анис, Paradisamide®, слива.
Средние ноты: панданус, мимоза, флердоранж, ландыш.
Базовые: белая амбра, кедр из Вирджинии, черная ель, французская сосна, мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_5105_600x.jpg

0 отзывов