LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tapestry, American Perfumer - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tapestry, American Perfumer

Tapestry — это новый лимитированный аромат для женщин и мужчин от American Perfumer, выпущенный в 2021 году.

Одной из новых тем этой коллекции является то, что г-н Керн просит своих парфюмеров упаковать воспоминания. Это общее вдохновение, но в этих случаях есть разница. Это связано с тем, что это небольшие партии ограниченного выпуска, позволяющие им создавать широко открытую палитру. В «Tapestry» она предпочитает смотреть на дом, на праздничные семейные посиделки. Этот аромат сплетает историю любви в центре этого сезона.

Первые нити, установленные на месте, — это сезонные ароматы корицы и гвоздики, они — переплетение. Уток представляет собой очаровательно хрустящее зеленое яблоко, которое придает специям подъем, не давая им стать слишком тяжелыми. Пересечение ингредиентов продолжается по мере того, как хвоя и жасмин добавляют следующий ряд. Терпеновая природа сосны сочетается с индолами в сердце жасмина. Создает праздничный эффект сосновой гирлянды, развешанной на стенах. Камин представлен дымностью каде. Г-жа Горовиц-Тран сочетает его в виде тонкого присутствия с янтарем, представляющим тлеющие угли в камине. Последняя часть — это то, что сшивает его воедино, когда табак и ваниль спирально пронизывают все это, завязывая узлы этого гобелена.

Верхние ноты: корица, гвоздика (пряность), укроп, зеленое яблоко.
Ноты сердца: крупноцветковый жасмин, хвоя бальзамической пихты.
Базовые ноты: табак, амбра, каде, ваниль.
Ссылки:
0

0 отзывов