LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rumz Al Rasasi 9325 pour Elle, Rasasi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

[email protected] понравилось это
 

Rumz Al Rasasi 9325 pour Elle, Rasasi

В обменнике:  Natathai (EDP - 2400р за флакон 40/50мл)   HotFragrance (EDP - 2400р за флакон 50/50мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,25

Сложность
Оценка: 3,5
Что может быть прекраснее искрометного, чувственного, настоящего восточного аромата? Именно таким предстает перед своей обладательницей чувственный запах Rasasi Rumz Al Rasasi 9325 Pour Elle - произведение искусства от лучших парфюмеров из Объединенных Арабских Эмиратов. В нем сочетаются классическая мудрость и современная харизматичность, ненавязчивая сексуальность и особенная элегантность Верхушка парфюмерной композиции открывается цветочным благоуханием изумительного листа фиалки, который гармонично соединяется с невероятной, нежной и душистой гвоздикой. Сердце треугольника представлено классическими, древесными аккордами белого кедра, который выступает в удачном тандеме с цветущим, сладковатым ирисом. База пирамиды - это легкая горчинка смолистых пачулей, помноженная на головокружительную заманчивость амбры. За насыщенное и долгоиграющее послевкусие отвечает сладкая, белая ваниль, которая словно танцует страстный танец с соблазнительным мускусом, и расставляет окончательные штрихи в умопомрачительной картине. Аромат Rasasi Rumz Al Rasasi 9325 Pour Elle был выпущен в свет в 2014 году, и быстро завоевал благосклонность самых ярких, раскованных, откровенных и привлекательных представительниц прекрасного пола. Его узнаваемая сочность идеально сочетается с вечерними платьями, обворожительными улыбками и высокими каблуками.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 14344973_660493647462824_2445912448290470143_n.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Интересный аромат, для меня абсолютный унисекс, брат пользуется на работу (подарила ему отливант), сказал очень много людей его спрашивали что за парфюм такой классный, причём и девушки и парни.
Люблю наносить в малых дозах, тогда он раскрывается невесомым нежным облачком и никого не задушит. Для меня мускус со специями.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат распробовала не сразу, при том, что многие о нём спрашивали Очень приятный и поначалу, и в раскрытии, не душит иистойкость неплохая Между прочим, флакон заявлен на 50мл, а фактически там 40 :shuffle: Интересно, это только мне так "повезло"??
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Покупала у феечки-землячки отливант для знакомства. Атом был прозрачный светло-оранжевого цвета(как она угадала с цветом! :sun: ). Мне почему-то так и видится этот аромат: каким-то солнечно ласковым. Я слышу аромат так: сочные цитрусы (они не резкие, а какие-то мягко-свежие) плюс цветочные мотивы. Парфюм достаточно стойкий и в то же время деликатный
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Освежающий, лёгкий и просто манящий женский восточный аромат. Очень красивый километров шлейф. Комплиментарный. Мой любимчик!
3
Страница 1 из 1