LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Whispers of Truth, House of Sillage - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Whispers of Truth, House of Sillage

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Британский парфюмерный бренд House of Sillage пополнил свою «кондитерскую» коллекцию The Whispers In The Garden очередным гурманским ароматом. Новинка Whispers of Truth представляет собой очаровательный сладкий парфюм с приятными фруктовыми тонами и соблазнительным цветочным букетом. Флакон новой композиции, как и другие ароматы этой линейки, выполнен в форме капкейка, украшенного роскошными сверкающими кристаллами Сваровски.

Духи House of Sillage Whispers of Truth (Шепот Истины) это прекрасное радостное утро, когда вы начинаете день с чистого листа. Все проблемы и невзгоды остались позади, и сегодня вы можете найти свое истинное призвание и место в этом мире. Может быть, пришло время сказать правду самой себе? Может быть, именно сегодня наступил тот день, когда вы все же решитесь на перемены?

Новый аромат будет с вами всегда и позволит вам почувствовать легкий утренний ветерок, распознать запахи цветов и фруктов, насладиться закатом и найти приятные моменты во всем, что будет вас сегодня окружать. Откройте свою истину, услышьте шепот судьбы, которая приготовила для вас нечто чудесное.

Верхние ноты новой композиции состоят и бергамота, грейпфрута и апельсина. Сердечные аккорды пирамидки: жасмин и алая роза. В базе духов расположились ноты дубового мха, карамели и мускуса. Парфюмерная композиция была запущена в продажу лимитированной серией, а купить House of Sillage Whispers of Truth можно на официальном сайте бренда.

Парфюмерная вода представлена в объеме 75 мл, а ее стоимость составляет 495$. Также в линейку входит флакон в удобном дорожном формате и красочный футляр для губной помады в виде банта, которые украшены тем же рисунком, который изображен на флаконе духов.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: img_10.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень достойный аромат этой марки!
Кремово-сливочный, вкусный но не кондитерский и не банальный!
Только ленивый еще не спросил, что за аромат на мне!
На Бакара Руж похож только нотками жженого сахара, больше ничего общего у них нет. В Whispers of Truth даже не сахар, а горячая коричневая карамель. Мне очень нравится, что цветочно-древесные ноты не дают стать аромату вкусняшкой и держат его на уровне очень качественной и красивой гурманики!
Старт дополняют очень приятные, манящие сладко-цитрусовые нотки, которые через 10-15 минут превращаются в цукаты и очень тонко звучат.
Аромат больше всего нравится весной))) У меня горячая кожа))
1
Страница 1 из 1