LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sur la Plage, Veronique Gabai - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sur la Plage, Veronique Gabai

Делятся:  scorpio2512 (EDP - 2000р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Sur la Plage-это новый парфюм от Veronique Gabai для женщин и мужчин, он выпущен в 2019 году.

Sur La Plage-это чистая и шикарная, но тихая интенсивная парфюмерная вода Вероники Габай, закрепленная в природе и дополненная необъяснимо таинственным качеством.

С официального сайта бренда:
Аромат обнаженной кожи под солнцем, освеженный соленой водой, ласкаемый благоухающим воздухом, обогащенный цветами апельсина, магнолии и жасмина... Это пляж, ода чувственности, погружение в чистое наслаждение. Божественный один, грешный с любовником.

Фирменные духи вдохновлены Лазурным берегом и красотой сырья, собранного в его центре, Грассе. Все они имеют сильную обонятельную сигнатуру, оставаясь при этом свежими и наполненными светом. Они цветут на коже, долго держатся и запоминаются. Все они наполовину светоносны, наполовину таинственны.

Наши бутылки были задуманы как красивые предметы и предназначены для хранения в течение длительного времени. Поэтому и наша бутылка 85 мл, и наша дорожная бутылка 10 мл являются многоразовыми. Обратите внимание на нашу пригодную для вторичной переработки бутылку пополнения объемом 125 мл, которая скоро появится!
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень красивый аромат! Не знала как пахнет заявленная загорелая кожа) Мне главное, чтобы не просто кремом для загара) А в этом аромате много воздуха свежего, объема и нежности. Он такой я бы сказала светлый и отпускной. Аромат свободы от забот и условностей!
2
Страница 1 из 1