LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Live Colorfully Luxe, Kate Spade - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Live Colorfully Luxe, Kate Spade

Live Colorfully Luxe Kate Spade — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Live Colorfully Luxe выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Пименто и Специи;
средняя нота: Ирис;
базовые ноты: Кожа, Серая амбра, Ваниль и Мускус.

Kate Spade выпустил Live Colorfully Luxe, новый фланкер к женскому парфюму от 2013 года - Live Colorfully.

Представьте себе, каково наощупь ваше любимое шелковое платье. Когда загорается первая искра свечи. Новая коробка конфет. Это, действительно, роскошь. Новый парфюм - Live Colorfully Luxe – такой же живой, как и оригинал. Его восточно-цветочная пирамидка построена вокруг яркого цветочного тона, однако, звучит немного более остро и знойно благодаря коже и ладану. Парфюм раскрывается привлекательными теплыми аккордами из-за мускуса, ноты которого растворяются на твоей коже и остаются там надолго, как по-настоящему хороший поцелуй.

Трио специй во главе с ягодами пименто создают энергичное и бодрящее впечатление с самого начала. Ирис отвечает за цветочный флер и усиливает приторную дымку сердечных тонов. В базе композиции Kate Spade Live Colorfully Luxe переплетаются кожа, амбра, ваниль и мускус. Эти ноты тоже проецируют комфорт и тепло в наше восприятие аромата.

Купить Kate Spade Live Colorfully Luxe можно в объемах 30 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum, а также в дорожном формате с роликовым аппликатором на 10 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов