LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Glam, Liu Jo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Glam, Liu Jo

Делятся:  НатальЯ Речка (EDP - 550р за 10мл)  

Glam Liu Jo — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Glam выпущен в 2019 году. Парфюмер: Alienor Massenet.

Верхние ноты: Грейпфрут, Красная смородина и Имбирь;
средние ноты: Пион, Жасмин и Фрезия;
базовые ноты: Амбра, Мускус и Ветивер.

В ноябре 2019 итальянский модный дом Liu Jo (по лицензии Perfume Holding) запускает новый привлекательный аромат в ярком коралловом флаконе. Новинка носит название Liu Jo Glam и выходит вслед за другим гламурным изданием этого года - Liu Jo Milano, завораживающим ароматом, вдохновлённым миланской модой и женщинами, которые всегда в курсе последних трендов. Флакон, навеянный звёздным небом, скрывал в себе гурманский парфюм с нотами какао, фундука, миндаля и танжерина. В отличие от своего предшественника новый Liu Jo Glam предлагает более яркую и дерзкую композицию, созданную из ослепительных фруктово-цветочных аккордов.

Привлекательный Liu Jo Glam начинается оптимистичными нотами красной смородины, искрящегося грейпфрута и пикантно-лимонного имбиря. Романтичное цветочное сердце собрано из пышных пионов, элегантного белого жасмина и фрезии. Изящная база представлена сочетанием мягкого мускуса, ветивера и амбры.

Аромат вдохновлён уникальным и ярким коралловым цветом. Композиция, созданная парфюмером Алиенор Массене, описывается как воплощение красоты, лёгкости и чувственности. Автор хотел показать, как образ стильной и современной женщины из Милана может сочетаться с бунтарским и дерзким характером непослушной девушки, которая никого не воспринимает всерьез, настроена оптимистично и все делает по зову своего сердца. Несомненно, новый парфюм можно назвать символом красоты и легкости, однако, в нем, несомненно, есть и определенная серьезность.

Флакон Glam отличается от своих предшественников по коллекции красивым колпачком в виде коралла. Ярко красный цвет флакона хорошо сочетается с золотистым оттенком внешней коробки, которая также украшена коралловым мотивом.

Флакон новых духов представлен в ярком красном цвете, а его колпачок выглядит как чаша с рисунком в виде кораллов. Купить Lui Jo Glam можно с 1 ноября 2019 года. Парфюм запущен в продажу в трех объемах - 30, 50 и 100 мл. Новинка разработана в концентрации парфюмерной воды, а приобрести ее можно на сайте модного дома.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 131679_e3c733276ac772dd20a4a4025cb061c3_glam.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.66442.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.66443.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.66444.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.66445.jpg

0 отзывов