LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aithria, Jour Naper - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aithria, Jour Naper

Мозаика бодрости, радости, свежести и позитивных эмоций. Духи AITHRIA с верхними нотами зеленого чая и юзу, средними нотами перечной мяты, морской соли и сандалового дерева, а также базовыми нотами маракуйи, лимона и кокоса стали для меня приятным сюрпризом, так как они избегают ловушек «тропических растений». Синтез кокоса, слишком подавляющий, больше сосредоточен на зеленом, растительном элементе, смешанном с фруктовой сладостью и соленостью, предлагая освежающий коктейль, который длится несколько часов и красиво и нежно выходит на вашу кожу и одежду. ».

В частности, аромат AITHRIA - это лучший аромат греческого лета от греческой парфюмерной компании JOUR NAPĒR Perfumes. Отголосок беззаботного флирта Афин, пить мохито и качаться под латинские ритмы. Кроме того, на нашей коже ощущается соленость Киклад, мощеные сады с ароматом мяты и лимона, которые сохраняют солнцезащитное масло и ощущение морского бриза.

Eleni Vosnaki. Fragrantica Греция:

Прежде всего, я всегда хотела запечатлеть греческое лето в бутылке. Травы, звенящие мне в нос сквозь полуденный ветерок, соленость моря, ветер космополитических греческих островов.
Ссылки:
0

0 отзывов