LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Accordo di Ebano, L'Erbolario - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Accordo di Ebano, L'Erbolario

Accordo di Ebano L'Erbolario — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные.
Accordo di Ebano выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Грейпфрут и Мандарин;
средние ноты: Эбеновое дерево и Черный перец;
базовые ноты: Элеми и Лабданум.



Парфюмерная и косметическая марка L'Erbolario выпустила два новых аромата для него и для нее - Accordo di Ebano и Sfumature di Dalia. Обе композиции, равно как парфюмированные коллекции косметических средств, уже представлены на сайте бренда.

Бренд L'Erbolario был основан в Лоди в 1978 году и представлял собой небольшую ремесленную мастерскую. Его владельцы - Франко Бергамаски и его жена Даниэла Вилья – с самого детства пылали страстью к миру лекарственных растений и целыми днями пропадали в полях в поисках диких трав.

Первые образцы фитокосметики появились из семейных рецептов, переданных отцом Франко. Затем производство потребовало обширных знаний в области ботаники, фитокосметики и технологии изготовления. Шаг за шагом продукция L'Erbolario вышла за пределы небольшого магазинчика в Lodi и стала распространяться по всей Италии.

Несмотря на то, что бренд постоянно рос, он не переставал оставаться семейным бизнесом. Вскоре L’Erbolario стала признанной компанией с международным статусом на рынке итальянской косметики, которая производится на основе растений.

Сегодня бренд располагает примерно 5500 точками продаж по всей Италии и 184 брендовыми бутиками. 14 из этих магазинов находятся за пределами родной страны. Ее продуктами пользуются более 10 млн. итальянцев, а сама косметика экспортируется в 42 страны мира.

Мужской аромат L'Erbolario Accordo di Ebano передает всю привлекательность эбонитового дерева. Лимитированное издание этого парфюма представлено во флаконе, декорированном оригинальной кисточкой.

Эта композиция олицетворяет собой огонь и жизненную силу. Ее непреодолимое очарование раскрывается глубокими тенями и яркой красотой растения. Именно из этого дерева в мире появилось множество предметов искусства. Кстати, парфюмерная линейка этого мужского парфюма предсказуемо посвящена бритью – чисто мужскому ритуалу. Если бы Accordo di Ebano сам был мужчиной, то он, несомненно, пользовался бы ошеломляющей привлекательностью, как человек, окруженный атмосферой таинственности и элегантности.

Купить L'Erbolario Sfumature di Dalia и Accordo di Ebano можно в формате парфюмерной воды объемами по 50 и 100 мл. Стоимость парфюма составляет 23 и 33 евро в зависимости от объема. Мужская коллекция также включает аромадиффузор, кусковое мыло, бальзам после бритья, пену для бритья, шампунь и дезодорант. В женскую ароматизированную линейку входят гель для умывания, крем для лица, бальзам для губ, пудра для тела, гель для душа, крем для тела, дезодорант, скраб, аромадиффузор, твердое мыло и парфюмированный искусственный цветок.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 132267_4082c8ac4fde2372007d1f072d97800d_accordo-di-ebano.jpg
  • Прикрепленное изображение: img_12.png

0 отзывов