LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lost In Heaven, Francesca Bianchi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lost In Heaven, Francesca Bianchi

Делятся:  vishnia (Extrait - 2700р за 10мл)  
В обменнике:  Natalya_Kravets (Extrait - 7300р за флакон 30/30мл)   Los13 (Extrait - 16500р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 5
Lost In Heaven Francesca Bianchi — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Lost In Heaven выпущен в 2019 году. Парфюмер: Francesca Bianchi.

«Затерянные в раю» изображают сон о взрослом человеке, который заблудился в раю.

Он представляет собой сложность чувств, передающих как стремление к месту незапятнанной невинности и безусловной любви, так и неизбежное и противоречивое бремя жизни, состоящее из чувств греха и вины - реальных или, что еще хуже, воображаемых.

Эта дихотомия, затаившаяся в глубине души любого человека, представлена набором самых ангельских нот: прекрасные абсолюты цветов апельсина и жасмина вместе с мягким гелиотропом, мягким сандаловым деревом, сладкими бобами тонка и многими другими нотами, которые я считаю райскими.

Более темная сторона передана гораздо более тонко, не сразу уловимо, через тмин и другие специи, а также большой выбор анималистических нот, включая реконструкцию тонкинского мускуса.

Я подумала о том, чтобы назвать этот аромат "Feeling Good", поскольку в этом его цель: заставить вас чувствовать себя так, как будто вы находитесь в раю, не фальшивом, воображаемом, а в реальном месте, где вы, наконец, справитесь с темной стороной себя, с тяжелым багажом, который вы носите с собой.

Хрупкий, чувственный, эмоциональный, хотя технически и не гурманский, он напоминает мне торт, богатый пряностями и с ароматом флердоранжа: не haute patisserie, а архетипический запах торта, приготовленного мамой, в котором только хорошее.

Аккорды: сладкий, пряный, анималистический, цветочный.
Настроение: успокаивающее, чувственное, непослушное

Композиция аромата Lost In Heaven Francesca Bianchi включает в свой состав следующие базовые ноты: Грейпфрут, Зеленый мандарин, Апельсиновый цвет, Жасмин, Иланг-иланг, Мимоза, Магнолия, Кумин, Корица, Кориандр, Серая амбра, Мускус, Кастореум, Пчелиный воск, Масло ириса, Абсолют лабданума, Опопонакс, Гелиотроп, Ветивер, Сандал, Пачули и Бобы тонка.
Ссылки:
0

2 отзыва

Да уж..Я, конечно, новичок, поэтому не могу на составляющие там всё разобрать, а только пока найти какие-нибудь ассоциации. Вот, кто смотрел Ходячий Замок, там у Хаула было секретное место. Вот туда же и я попал. Но аромат для меня вообще не унисекс, а чисто женский. Или пшикнуться в одиночестве, и сидеть- кайфовать)
P.S. Насчёт самого аромата: очень сильный лаймовый дух, весьма необычно. Но супруга сказала, что это старый сундук дохлой бабки.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Затерянный во времени скорее - для меня так и звучит, и воспринимается. В первую очередь плотским, на который накладывается цветочно-пудровый аккорд из мимозы, апельсинового цвета и мускуса. Во вторую очередь ярким и мрачным... словно пламя свечи в тёмном коридоре. И, да, ощущается изрядная доля степенности и музейности как некий дух бархатных портьер и картин маслом. Сложный широкоамплитудный аромат с характерным почерком Франчески.
3
Страница 1 из 1