LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dinudisit, January Scent Project - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dinudisit, January Scent Project

Dinudisit January Scent Project — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные водяные.
Dinudisit выпущен в 2018 году. Парфюмер: John Biebel.

Джон Бибел кует новую территорию своим свежим (без каламбура) взглядом на водный жанр. Динудисит-это водный объект, подобных которому мы никогда не встречали. Парфюмер умело использует семена сельдерея для передачи через обоняние природных солей, содержащихся в сельдерее, создавая заметно солоноватое качество, которое он умело смягчает с помощью ароматной, восхитительной сладости пчелиного воска.
Как и все ароматы из этого дома, Динудисит обладает очаровательным, сказочным качеством. Мы представляем себе, как ухаживаем за садом кремовых конфетных цветов на дне теплого моря.

Бесспорно уникальный, авангардный и обязательный к употреблению для любого поклонника ароматов, стремящегося к артистизму и изобретательности в своих ароматах.

Композиция аромата Dinudisit January Scent Project включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Бергамот, Рута и Нарцисс;
средние ноты: Жасмин, Карамель, Семена сельдерея и Морская вода;
базовые ноты: Дубовый мох, Амбра, Пчелиный воск, Пачули и Ветивер.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с об'емом флаконов 30 и 100 мл.

Адам Форзиати :
"Морские цветы" - так создатель аромата, Джон Бибель, описывает своё творение, навеянное атмосферой туманного тёплого вечера на пляже в Новой Англии. Я вырос в двух милях от южного побережья Кейп-Кода и провёл много дней, слоняясь по докам близлежащей гавани. Я не могу сказать, что Dinudisit точно воспроизводит её аромат, но в этой комбинации травяных, цветочных и карамельных нот есть некая невинность, которая напоминает мне об этих моментах моего детства.
Ссылки:
0

0 отзывов