LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Freesia & Coton, Parfums Berdoues - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Freesia & Coton, Parfums Berdoues

Freesia & Coton Parfums Berdoues — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Freesia & Coton выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Бергамот и Мандарин;
средние ноты: Фрезия, Жасмин и Хлопок;
базовые ноты: Мускус и Кашмирское дерево.


Коллекция Berdoues 1902 Eau de Toilette включает семь ароматов, сочетающих классические ингредиенты с неожиданными элементами для создания эффекта 'современного ретро'. Amande & Tonka комбинирует цветы мимозы с миндальным кремом и бальзамическими, мягкими и тёплыми бобами тонка. Figuer & Sichuan соединяет мякоть и листья инжира с динамичным аккордом перца, а Ylang & Fleur de Sel, представленный на прошлогодней выставке в Каннах, предлагает радостный микс тропических цветов и солёного бриза.

Во время встречи с командой Berdoues на выставке TFWA 2019 можно было узнать о новых релизах дома, которые ждут нас в ближайшие месяцы. Это несколько ароматов коллекции Grand de Cruz и одно новое издание линии Berdoues 1902 Eau de Toilette, состоящей из более мягких, комфортных, цветочных композиций. Название последнего - FREESIA & COTON. Он стал еще нежнее и изящнее, чем предыдущие восемь ароматов. Но, при этом бренд сохранил общую идею этой серии: комбинировать классические компоненты с довольно неожиданными аккордами, чтобы получить эффект ретро духов, но на современный лад. Этот парфюм открывается солнечными, искрящимися цитрусовыми, за которыми следует яркое и свежее цветочное сердце и тёплая, уютная база.

"Свежая и уютная Eau de Toilette, Freesia & Coton построена вокруг безупречного букета свежих белых цветов. Бергамот и мандарин придают игристую кислинку, а фрезия, жасмин и хлопок создают удивительное чувство комфорта. База из мускуса и кашемирового дерева делает аромат более утончённым."

Парфюмерный дом описывает свое новое творение Berdois 1902 Freesia & Coton как солнечную цитрусовую композицию с цветочными оттенками и комфортной теплой базой. В аромате слышится определенная свежесть и легкость белоцветочного букета. Он утонченный и очень женственный. Мускусная база придала ему еще больше соблазна, но при этом духи кажутся нежными и ласковыми. Чтобы привнести в парфюм немного уюта и комфорта, парфюмеры добавили в его пирамидку нотку хлопка. Именно она придала ему особый ретро мотив на фоне элегантной фрезии.

Berdoues Freesia & Coton доступен во флаконе объёмом 100 мл в концентрации Eau de Toilette по цене 25 евро на официальном сайте Berdoues.Флакон новинки имеет ту же форму что и предыдущие ароматы этой коллекции, но теперь его цвет - нежно-розовый.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 132378_86e6550589a8f43c7ab1c056923eb4c3_1902-eau-de-toilette-freesia-coton.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.65788.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.65789.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.65790.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.65791.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.65792.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.65793.jpg

0 отзывов