LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Profumo di Firenze 1954 - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Profumo di Firenze 1954

Profumo di Firenze родился как выражение страсти семьи Галарди к парфюмерному искусству. В 1954 году был создан первый семейный одеколон, вечная классика, которую в 2004 году Энцо решил возобновить в качестве подарка себе к своему пятидесятилетию, тем самым воплотив в жизнь, хотя и неосознанно, новый обонятельный проект.

За шесть долгих лет Энцо решил расширить семейство Profumo di Firenze, создав что-то совершенно новое, и так получилось, что классический флорентийский одеколон был дополнен тремя потрясающими новыми ароматами: Cinquantaquattro, Dolce Prospettiva e Terrarossa, тремя интенсивными эссенциями, объединяющими любовь к традициям и этим вневременным нотам вместе с современными элементами, которые всегда характеризовали творения семьи Галарди.

В истории семьи Галарди искусство и поэзия всегда были источником привилегированного вдохновения. Бутылка Profumo di Firenze, разработанная Энцо, была вдохновлена ​​старинной чернильницей, принадлежащей его отцу, и создана из почти 500 граммов стекла умелыми руками мастеров-стеклодувов в сельской местности недалеко от Флоренции. После сложного производственного процесса для украшения отбираются лишь несколько экземпляров, таким образом, образец совершенства может перейти на следующий этап.
На флаконах выгравированы название бренда Profumo di Firenze и семейный герб благодаря быстрому прохождению лазера, который выгравирует стекло, не разбивая его, и, наконец, бутылка несет знак страсти семьи на всю вечность.
Ссылки:
0

0 отзывов