LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Castiamanti, Agatho Parfum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Castiamanti, Agatho Parfum

Делятся:  Blackviolettt (EDP - 1700р за 10мл)   ММария (EDP - 1450р за 10мл)   scorpio2512 (EDP - 1400р за 10мл)  
В обменнике:  Teara (EDP - 11500р за флакон 98/100мл)  

Castiamanti Agatho Parfum — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
Castiamanti выпущен в 2019 году.

Мало кто знает, но в создании роскошных и многослойных ароматов элитного итальянского дома парфюмерии Agatho Parfum используются старинные технологии, которым уже более трех веков. Именно эти секреты, полученные талантливым и амбициозным мастером Maurizio Cerizza от своих предков, и помогли нишевому бренду завоевать глубокое почтение не только среди поклонников, но и в кругу самых именитых мировых критиков. Особого внимания заслуживают и эксклюзивные флакончики ароматов, ведь их редкость и ценность, без сомнения, ничуть не ниже, чем раритетность их внутреннего содержимого. По традиции, данный ориентально-гурманский аромат Agatho Parfum Castiamanti облачен в характерный для всей продукции бренда сосуд, увенчанный массивной и весьма оригинальной крышечкой в форме расколотого шара, стилизованного под натуральный мрамор. Эпатажная и чувственная композиция посвящена знаменитым раскопкам у подножья Везувия, когда археологами была найдена ценнейшая фреска с изображением поцелуя. Этот артефакт и дал название уникальному месту - Дому Целомудрия, ведь именно так в переводе с итальянского языка, и звучит название этого парфюма. Медитативное размеренное звучание запаха начинается с травянистых нот благоухающего лавра, шафрана и зеленого мирта. Цветочный центр пирамидки - это эффектный союз жасмина и королевской розы. Пылкий и страстный шлейф Agatho Parfum Castiamanti построен на сложных комбинациях ладана, ванили и магического уда, окутанного нежнейшей амброво-мускусной вуалью.

В мимолетных верхних нотах Мирт, хрупкий, как обещание любви, встречается с драгоценностью шафрана, растворяясь в неукротимом желании эроса.
Роскошные ноты меда возвышаются жасминовым ночным бризом, который пронизывает дом целомудренных любовников, среди фресок, на таламусе из лепестков роз.
Таинственные ноты ладана и сладкой ванили смешиваются с восточными примесями амбры и лабданума, которые переходят в древний аромат агарового дерева, закрепляя сущность Castiamanti.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Лавр, Шафран и Мирт;
средние ноты: Мед, Жасмин и Роза;
базовые ноты: Ладан, Белый мускус, Ваниль, Амбра, Лабданум и Уд.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2023-03-10 (8).png

0 отзывов