LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Magnetize, Ex Nihilo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Magnetize, Ex Nihilo

Делятся:  Туристка (EDP - 2200р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4
Каждый продукт линейки Sublime Mists обогащён кератином и отличается минимальной концентрацией спирта, не утяжеляет волосы и долго держит на них аромат. Как сообщает официальный релиз, для создания коллекции «были отобраны самые изысканные и редкие ингредиенты».

Дымка ухаживает за волосами, защищает от неприятных запахов и создаёт, по словам представителей бренда, «роскошный и совершенно уникальный шлейф».

Ароматные дымки для волос имеют одинаковый объём флакона — 100 мл.

Луиза Тёрнер является создательницей и третьей дымки, Magnetize, с аккордами розы, амбры и сандала.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 132563_9289bf7c92a21aef85191642c7fa2a39_magnetize.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Явные отголоски великой и ужасной Baccarat Rouge 540 по истечении пары часов.. оговорюсь, что напшикалась везде где только можно (пульсирующие зоны, волосы, вокруг лица) и вся измучилась от кого пахнет.. при том что на работе сижу только с мужиками, а они парфюмерией не пользуются.. начала думать уже на свою одежду.. потом поняла нет, баккару давно не носила.. в общем, как бы сейчас сказали "вайбы баккары". вот да, просто удивительно. и я бы сказала что это плюс. потому что сразу после нанесения я искала что в этом аромате может цеплять.. всего заявленного из отзывов и пирамиды не сказать чтобы особо и чувствовала. Поэтому появление чего-то знакомого, в то же время не такого напористого и явного, но витающего вокруг облачком отношу к несомненным приятным открытиям
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Классный, стои́кий и сексуальный аромат. Очень понравился. От волос прекрасный, тонкий шлейф .
1
Тонкий и нежный, при этом шлейфовый и манящий. Аромат влюбил в себя с первой пробы. Стойкость для данной концентрации прекрасная. Пользуюсь с огромным удовольствием, да так, что пришлось немедленно задублить эту прелесть, пока она есть в продаже)
0
Страница 1 из 1