LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Piano Santal, L'Orchestre Parfum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Mrs Wilde понравилось это
 

Piano Santal, L'Orchestre Parfum

Делятся:  dollymk (EDP - 1500р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 2,5

Сложность
Оценка: 3,5
Piano Santal L'Orchestre Parfum — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные.
Piano Santal выпущен в 2019 году. Парфюмер: Jean Jacques.

Композиция аромата включает ноты: Сандал, Кедр, Белый мускус, Бергамот, Амброксан, Кашмеран, Кумин, Молоко и Кожа.

Piano Santal — волнующий и чувственный древесно-сливочный унисекс-парфюм, выпущенный в 2019 году французским нишевым парфюмерным брендом L'Orchestre Parfum. Известный пианист Эдуард Ферлет сочинил превосходную мелодию Piano Santal. Ароматическая композиция задумана, как ольфакторное отражение этой музыки.
Пробуждение у рояля, белые шелковые простыни и успокаивающие ароматы кожи в деревянном сюрреалистическом музыкальном соборе.

Белая древесная мечта – томная, молочная, от которой нельзя уже больше оторваться, как от аромата тела любимого человека.
Piano Santal – это мягкая неторопливая мелодия, открывающаяся чистыми нотами кедра, белого сандалового дерева, теплого молока с щепоткой корицы и мускуса, в своем музыкальном апофеозе неожиданно вступающая аккордом бергамота и тмина. И ноты эти переливаются, выстраиваются в слаженную композицию – утонченную и изысканную, ненавязчивую и очень современную.
Вначале парфюм дарит бархатисто-сливочные ноты сандала и цитрусовую свежесть бергамота, которые растворяются в светящемся опалесцирующем коктейле из шелковистых мускусных и нежных молочных тонов. Затем появляется тонкая пряно-специевая нота тмина, солоновато-смолистые оттенки амброксана, мускусно-амброво-древесный кашмеран, хвойно-дымный запах могучего кедра и тонкий, сексуальный запах теплой кожи. Ароматическая композиция L'Orchestre Parfum Piano Santal медленно и красиво меняется, как волшебная мелодия, демонстрируя все новые и новые грани своего звучания.


Alex Osipov :
«Piano Santal» — настоящее чудо. Спокойное, дивно благородное пианино, авангардное, но мелодичное. И у запаха, и у музыки очень красивая композиция — уютная, морская, ночная, лунная. Деревянные стуки электронной перкуссии бесподобно оттеняют разливы клавиш — получается глубоко, зрело, необычно.
То же можно сказать и об аромате. Начальная чистая отчетливая нота сандала практически сразу тонет в светящемся опалесцирующем коктейле из светлых мускусных и нежных молочных тонов и больше из него не выныривает. Под морской краской я здесь имею в виду не акватику и даже не соль — именно мерное, широкое дыхание спящего ночного моря. Необъятное покрывало из шерсти с шелком, кресло на веранде, полнолуние. Из другой комнаты в глубине дома слышна музыка. Блаженная интроверсия пребывающей в довольстве души. Очень телесный, мягкий, человеческий и одновременно животный без анималики аромат: теплый мех спящей кошки у меня на коленях. Очень тонкая нота тмина. Амброксановый уют «Piano Santal» идеально сбалансирован, и он не был бы так хорош, если бы не завернутый в эти облачные складки сладкий бергамотовый, чуть кисло-пряный по подтону леденец, который придает запаху завершающую изюминку.
Ссылки:
1

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 4

Красивый молочный сандал, миндальная пудра, свежеобструганная доска. Как аромат - очень интересно, умиротворяюще, флешбэк в детство. Как парфюм - не мое. Для домашнего использования в выходной очень нравится)
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Обволакивающий молочно-сливочный сандал. Бергамота мне не положили ни капли) Друг послушал от меня и выдал резюме: "Ты сливочное масло руками кушала?" Очень пахнет свежим сливочным маслом.
Стойкость вполне приемлемая, шлейф средний. Аромат для любителей сандала. Более яркого представителя ароматов с этой нотой и не припомню.
1
Страница 1 из 1