LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Christian Cowan Collection - Парфюмерная серия - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Christian Cowan Collection

Парфюмерная марка House of Sillage в сотрудничестве с модельером Кристианом Койэном создала два революционных аромата. Обе композиции – это своеобразные символы сочетания мира высокой моды и парфюмерии. В каждых духах есть своя определенная предыстория, которая накладывается на эти два направления искусства.

Ее суть заключается в том, что в начале любого шедевра лежит страсть. Это особая страсть к искусству и к желанию создать нечто невероятное. Также здесь стоит выделить фантазию и креативное мышление, которые позволяют показать публике свое видение мира. Сферы моды и парфюмерии очень похожи – оба эти направления открывают новые горизонты и задают новые правила.

Первый аромат в коллекции – духи House of Sillage Christian Cowan Fragrance Passion de L’Amour. Это утонченное сочетание восточных мотивов с пряными тонами и фруктовыми оттенками. Композиция была разработана парфюмером Марком Бакстоном. Он создал соблазнительные духи с экзотическим и немного загадочным звучанием. Этот аромат пленяет и вдохновляет, он напоминает об особом мимолетном увлечении, которое имеет свое особое значение в нашей жизни. Флакон новинки довольно броский: он декорирован элементами из последней модной коллекции Кристиана Коуэна. Верхние аккорды парфюма состоят из малины и шафрана. В сердечных нотах расположились карамель и масло амириса. База духов: абсолют лиатриса и роскошный уд.

Аромат House of Sillage Christian Cowan Travel Spray Vetu de Grandeur также наполнен приятными воспоминаниями. Он звучит более изысканно, изящно и благородно. Он делится эмоциями, которые испытала основательница бренда Николь Мазер во время посещения дворцов Версаля. Вся эта роскошь, средневековый декор, красота ландшафтов, уютные беседки, потрясающие зеленые сады – все это парфюмер смог заключить во флакон. Он добавил в топовые ноты пирамидки лепестки нероли, а сердце духов наполнил аккордами флердоранжа и жасмина Самбак. Базовые тона нового парфюма состоят из мускуса и ветивера. Вытянутый флакон украшен модными черно-белыми элементами дизайна Коуэна и настоящими стразами Сваровски.

Обе новинки будут запущены в продажу лимитированной серией. Купить House of Sillage Christian Cowan можно будет в концентрации парфюмерной воды. Ароматы поступят в продажу в конце октября. В эксклюзивную коллекцию входят духи в объеме 75 мл (285 $), стильный кейс для помады в виде банта (225 $) и дорожный формат второго парфюма 8 мл (224 $).
Ссылки:
0

Связанные статьи

Ароматы в серии:

 

0 отзывов