LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Passion de L'Amour, House of Sillage - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Passion de L'Amour, House of Sillage

Christian Cowan The Fragrance (Passion de L'Amour) House of Sillage — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные пряные.
Christian Cowan The Fragrance (Passion de L'Amour) выпущен в 2019 году. Парфюмер: Mark Buxton.

Верхние ноты: Шафран и Малина;
средние ноты: Карамель и Амирис;
базовые ноты: Уд и Лиатрис.

Парфюмерная марка House of Sillage в сотрудничестве с модельером Кристианом Койэном создала два революционных аромата. Обе композиции – это своеобразные символы сочетания мира высокой моды и парфюмерии. В каждых духах есть своя определенная предыстория, которая накладывается на эти два направления искусства.

Ее суть заключается в том, что в начале любого шедевра лежит страсть. Это особая страсть к искусству и к желанию создать нечто невероятное. Также здесь стоит выделить фантазию и креативное мышление, которые позволяют показать публике свое видение мира. Сферы моды и парфюмерии очень похожи – оба эти направления открывают новые горизонты и задают новые правила.

Первый аромат в коллекции – духи House of Sillage Christian Cowan Fragrance Passion de L’Amour. Это утонченное сочетание восточных мотивов с пряными тонами и фруктовыми оттенками. Композиция была разработана парфюмером Марком Бакстоном. Он создал соблазнительные духи с экзотическим и немного загадочным звучанием. Этот аромат пленяет и вдохновляет, он напоминает об особом мимолетном увлечении, которое имеет свое особое значение в нашей жизни. Флакон новинки довольно броский: он декорирован элементами из последней модной коллекции Кристиана Коуэна. Верхние аккорды парфюма состоят из малины и шафрана. В сердечных нотах расположились карамель и масло амириса. База духов: абсолют лиатриса и роскошный уд.

Обе новинки будут запущены в продажу лимитированной серией. Купить House of Sillage Christian Cowan можно будет в концентрации парфюмерной воды. Ароматы поступят в продажу в конце октября. В эксклюзивную коллекцию входят духи в объеме 75 мл (285 $), стильный кейс для помады в виде банта (225 $) и дорожный формат второго парфюма 8 мл (224 $).
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.65343.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.65344.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.65345.jpg
  • Прикрепленное изображение: 138482_3aacaef47359e42fbaf6dcb14ad88ce1_house-of-sillage-x-christian-cowan.jpg
  • Прикрепленное изображение: 138482_4d10de565a748a44e203d439b5cd8921_house-of-sillage-x-christian-cowan.jpg

0 отзывов