LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kowloon Bay, Almah - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Kowloon Bay, Almah

Kowloon Bay Almah — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Kowloon Bay выпущен в 2019 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Лайм, Бергамот, Лист черной смородины и Лемонграсс;
средние ноты: Амбра, Гардения, Анис и Черный чай;
базовые ноты: Ветивер, Ваниль и Мацис.

"Kowloon Bay рассказывает историю отца и сына, которые отправились в Гонконг в деловую поездку в 2007 году.

Путешествуя по острову Гонконг, посещая ночные рынки и залив Коулун и общаясь с местными жителями, они приобрели опыт, который повлиял на состав этой формулы. Гонконг также был совершенно особенным местом для Джорди. Для него это был момент в его жизни, когда он вырос как личность и профессионал и смог самореализоваться в своих путешествиях.

До сегодняшнего дня он продолжает пользоваться ювелирным изделием (кольцом), которое купил в Гонконге, повсюду возя с собой частичку этого воспоминания."

Сладковато-специевый Kowloon Bay — ольфакторный отпечаток Гонконга, где Магранс долго жил и учился. Это хитросплетенный узор из нот цитрусовых, ветивера, аниса, корицы, мускатного ореха, черного чая и ванили. Ассоциация первого уровня — сладко-пряный запах восточного базара, где на прилавках под жарким солнцем томятся неведомые европейцу семена и приправы. А еще похоже пахнет из кухонного шкафчика какой-нибудь запасливой хозяйки, у которой дома всегда можно отыскать зиру для плова и мускат с корицей, чтобы сварить лучший в вашей жизни кофе по-турецки.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.jpeg

0 отзывов