LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Winter Light, Teone Reinthal Natural Perfume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Winter Light, Teone Reinthal Natural Perfume

Winter Light Eau de Parfum Teone Reinthal Natural Perfume классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семействам Древесные и Ароматические. Над ним работал парфюмер Теоне Рейнталь. Состав композиции. Композицию составляют следующие ноты и аккорды: Бергамот, Элеми, Кипарис, Ладан, Можжевельник (каде), Пачули, Шалфей и Пихтовая смола (бальзам).

Ноты WINTER LIGHT включают: - можжевельник, еловую иглу, элеми, шалфей, бергамот, кипарис, ладан, пачули, целостность, мир и любовь, медитацию дзен и тихую тишину.

Как ценители прекрасных ароматов, мы прошли такое долгое, завораживающее путешествие чудес через изобилие ароматических химикатов (как природных, так и созданных). . Мы пировали в бреду, плывя по течению на цунами ароматов. Каждый день - новый аромат, каждую ночь - другой. . Мы погрузились в бесконечные грезы о древнем прошлом, наши ароматические идентичности проникли в бесчисленные культуры, мы воображали себя воинами, императорами, ангелами и змеями, мы ласкали сущность самого желания; во всем чудесном аромате. Зимний свет - это дзэн-медитация на истину. . Красота WL заключается в природе деревьев и трав, она очищает разум, избавляя от бремени "слишком многого". . Зимний свет позволяет нам сосредоточиться, повернуться внутрь и… излучать чистое состояние гармонии… с собой и с природой.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 30 и 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов