LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dhanal Oudh Nashwah, Rasasi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

AlexEsenin понравилось это
 

Dhanal Oudh Nashwah, Rasasi

В отливантах:  Мухаллат (EDP - 320р за отливант 2/2мл)  

Dhanal Oudh Nashwah Rasasi — это роскошный аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные пряные. Dhanal Oudh Nashwah выпущен в 2011 году.

Быстрый современный мир устроен так, что уже мало какой парфюмерный или косметический бренд стремится сохранять приверженность старинным традициям производства, выбору исключительно натуральных ингредиентов и высоким стандартам качества. Не многие бренды остаются себе верны и верны тем благодарным и счастливым клиенткам, которые на протяжении долгих лет выбирают один и тот же парфюм. Но, так или иначе, верность и лояльность вознаграждаются в виде неизменного уважения к своим клиенткам по всему миру. Именно так и произошло с парфюмированной водой Rasasi Dhanal Oudh Nashwah, производители которой, несмотря на времена и трудности, на скачки трендов и модные течения, не отступила от своей линии высокого качества ни на шаг.
Аромат отличает сложная, мастерски выстроенная композиция, оригинальные комбинации ингредиентов и насыщенное, интенсивное звучание со стойким шлейфом. Dhanal Oudh Nashwah начинается сладостным созвучием меда, уда и муската. Пленительное обаяние гурманских нот продолжается и в сердце, где расцветают царственные можжевеловые аккорды с легкими вкраплениями бессмертника. Базу парфюма из кедровой древесины, смолистой амбры и чувственной кожи звучит особенно гламурно и шикарно.Парфюм Rasasi Dhanal Oudh Nashwah создан для тех, для кого важны суть, а не фальшивая форма.
Ссылки:
0

0 отзывов