LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Patchouli, Reflexion - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Patchouli, Reflexion

Пачули в парфюмерии нечасто солируют, сопровождая, как правило, другие темы: гурманские, ориентальные, цветочные. Духи "Patсhouli" в полной мере отражают специфическую красоту этого природного аромата, подчёркнутую миндалём, шоколадными, бальзамическими и древесными нотами. Отличительной особенностью парфюмерной композиции является глубокое, естественное и продолжительное звучание.

Основные ноты: пачули, миндаль, бобы тонка, шоколад, древесные ноты, бальзамические ноты.

Елена Прокофьева :
На «Patchouli» Reflexion я хочу обратить внимание парфюмерных сладкоежек.
Вообще, конечно, это качественные пачули, как и обещает название, но они практически превращены в шоколад. В горячий шоколад со взбитыми сливками и тертым сладким миндалем. С древесными, смолистыми, ванильными и пудровыми нотами, делающими «Patchouli» не просто парфюмерным лакомством, но изящным и теплым ароматом для холодного времени года.
У Фирсанова вообще ничего не бывает просто. Даже горячий шоколад варится по рецепту зимних фей, в главной дворцовой кухне Конфетенхаузена, придуманного грустным сказочником Теодором Амадеем Гофманом, и подается под дивертисмент «Шоколад», сочиненный гениальным композитором Петром Ильичом Чайковским… Достаточно вдохнуть «Patchouli» Reflexion, чтобы понять, что в аромате есть все это: и сложная комбинация нот, и сказка, и музыка.
Ссылки:
0

0 отзывов