LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pryanik, Reflexion - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Pryanik, Reflexion

Тема "вкусных" ароматов сегодня очень популярна в парфюмерии. Духи "Pryanik" – это оригинальная, яркая, теплая композиция, сотканная из множества гурманских ингредиентов – вкуснейших пряностей, коричневого сахара, мёда. Изысканный амбровый аккорд, согревающий перуанский бальзам и тонкие ноты драгоценных пород дерева делают аромат ещё более многогранным и чувственным.

Основные ноты: коричневый сахар, кленовый сироп, удовое дерево, корица, амбра, перуанский бальзам, бурбонская ваниль, мёд.

Елена Прокофьева :
«Pryanik» Reflexion: для меня, любительницы гурманских ароматов, это был невозможный соблазн!
«Pryanik» пахнет сначала самым настоящим пряником с медом и пряностями, с сахарной глазурью, чуть пригоревшим, но все равно душистым и аппетитным. Но тема детских, а потому особенно соблазнительных лакомств на прянике не исчерпывается: духи играют на коже, дразня то лесными орехами в меду, то засахаренным миндалем, то лакрицей, то петушком на палочке, — «самонастоящим», как в книгах Ивана Шмелева говорили, карамельным, пахнущим горьким жженым сахаром! — то патокой, то кленовым сиропом… И вот тут хочется воскликнуть: «остановись, мгновенье, ты прекрасно!» — потому что я обожаю запах кленового сиропа.
«Pryanik» продолжает меняться, парфюм постепенно отходит от чисто гурманской темы куда-то в сладкое, но несъедобное: душистая смола, горячая древесина, дым… И в этот момент понимаешь, что духи создают образ не просто тульского пряника, а Пряничного Домика колдуньи, спрятанного с самом глухом уголке лесов Шварцвальда. Пряничного Домика, куда вовсе не звали Гензель и Гретель, где колдунье и в одиночестве было очень даже хорошо… Так что не удивительно, что я так полюбила этот необычный «Pryanik».
Ссылки:
0

0 отзывов