LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Al Vomero, Michele Bianchi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Al Vomero, Michele Bianchi

Al Vomero Michele Bianchi — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные пряные. Это новое издание: Al Vomero выпущен в 2019 году. Парфюмер: Michele Bianchi.

Каждый аромат нишевого авторского бренда Michele Bianchi представляет собой неожиданное ольфакторное путешествие в самые необычные и таинственные города нашей планеты. Стильные унисекс-композиции уникальным образом передают особую атмосферу этих мест, их необычайный колорит и географические особенности, воссозданные умелым мастером на ароматическом полотне того или иного парфюма.

Новинка бренда Al Vomero посвящена пожалуй самому красивому району города Неаполь - Vomero с его прекрасными зданиями в стиле модерн и откуда открывается панорама на весь город.
Al Vomero-это пряный и древесный аромат, посвященный Неаполю, он возвращает вас в пасмурный, но все еще солнечный весенний день на холме Вомеро.
Это аромат, основанный на удивительных корнях натурального ветивера, усиленный современностью амбервуда.
Пирамида открывается грациозным звучанием солнечных аккордов грейпфрута в мягком сиянии лучей пряного розового перца. Подобный союз выразительно оттеняется соблазнительным цветочным ореолом из мириадов белых лепестков жасмина, к которому позже присоединяется объемная смолисто-дымная нота нагармоты. Жаркое кардамоновое кружево плавно превращается в полноценный и самодостаточный шлейф из ветивера, пушистого мускуса и пачули.

Композиция аромата: пачули, мускус, грейпфрут, кардамон, ветивер, амбервуд, розовый перец, нагармота, жасмин.

Аромат нежный, тонкий, стильный и очень стойкий.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 54967532d18e.jpg
  • Прикрепленное изображение: e4fc74afbb4a.jpg
  • Прикрепленное изображение: bfb6092b14be.jpg
  • Прикрепленное изображение: New3.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG-20191021-WA0000.jpg

0 отзывов