LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 101 Clementine & Violet Flower, N.C.P. Olfactives - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

101 Clementine & Violet Flower, N.C.P. Olfactives

101 Clementine & Violet Flower N.C.P. Olfactives — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые фужерные.
101 Clementine & Violet Flower выпущен в 2017 году. Парфюмер: Yann Vasnier.

Верхние ноты: Цитрусы и Мандарин;
средняя нота: Лист фиалки;
базовые ноты: Мускус и Бобы тонка.

Olfactive Facet 101 - это яркий и сложный аромат, созданный на основе цитрусовых и фиалки. Он включает в себя свежий цитрусовый аккорд с нотами листьев фиалки на теплой мускусной базе.

Alex Osipov :
По отдельности плоды «Коллективного творчества» оказались весьма приятны — я прямо проникся этим минималистическим хюгге. Да, они не слишком красочны, но могут прийтись по вкусу людям, настолько перегруженным стрессами, что любой более интересный запах станет слишком большой — и нежеланной — нагрузкой на восприятие.
А вот наслаивание лучше сразу признать ложной концепцией: получается какая-то вялая гадость. Зато фасетированию — нанесению не друг на друга, как настаивает бренд (и еще похлопать сверху пальцами не забудьте, чтобы запахи лучше «поженились»!), а рядом или даже на разные стороны шеи, — я бы дал шанс.

101 Clementine & Violet Flower.
Терпкие зеленые цитрусы, очень эфирные, духовитые, почти без кислотности. Зеленый фиалковый листок в прозрачной холодной воде, в котором, конечно, есть воспоминание о более теплом леденцово-пудровом цветке, но на цветочный парфюм это не тянет. Мускусная опаловая дымка потихоньку заволакивает обзор; в ней чувствуется какое-то неопределенное, более темное и твердое ядро… но точнее сказать нельзя. А, нет, можно — это горьковатая древесина холодного металлического колера. Похоже на новый, но уже постоявший минут десять, чтобы выветрился сок, березовый спил.

Общее впечатление: очень чисто, невинно, светло и свежо, даже в деревянной части партитуры. Слишком, пожалуй, просто, чтобы представлять интерес в одиночку — если вы, конечно, не любитель безопасных, робких запахов, чье присутствие в этом мире точно не оскорбит ничью уязвимость. Впрочем, если взять за отправную точку минимализм, это будет вполне недурно.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 133190_00c4494327e984d4d7c27306573fd538_olfactive-facet-101-clementine-violet-flower.jpg
  • Прикрепленное изображение: 10.jpg
  • Прикрепленное изображение: 11.png

0 отзывов