LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chinotto Rosa, Nature's - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Chinotto Rosa, Nature's

Chinotto Rosa Eau de Toilette Nature's, выпущенный в 2019 году, классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семействам Цитрусовые и Цветочные.

Состав композиции. Бергамот, Кинотто и Грейпфрут образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Герань, Ландыш, Роза и Жасминовый чай; базу составляют Древесный аккорд, Кедр и Мох.

Chinotto Rosa Eau de Toilette - изысканный, элегантно соблазнительный аромат. Сначала можно почувствовать регенерирующие и живые оттенки Померанца и Грейпфрута, затем цветочное сердце раскрывается, принося нежную сладость. В конце концов, ноты розы, ландыша и герани переплетаются с вибрациями дерева и мха, создавая обволакивающее и нежно-чувственное ощущение.

Веганская формула без продуктов животного происхождения.
Не содержит парабенов, парафинов, минеральных масел, ГМО, SLS-SLES, DEA, силиконов, высвобождающих формальдегид.

Парфюмированная линия Chinotto Rosa построена на изысканном, элегантно соблазнительном аромате.

Тот, кто выбирает этот аромат, хочет быть счастливым, смотреть на жизнь через розовые линзы, с легкостью и изяществом, но при этом не терять из виду реальность. Никаких излишеств, надстроек или замысловатых мыслей: цель состоит в том, чтобы двигаться вперед легко, охотно улыбаясь и наслаждаясь каждым моментом, не поддаваясь слишком сильному влиянию неизбежных повседневных неудобств.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 133235_fe860ec38de5bb7b73af70bf228f13e2_chinotto-rosa.jpg

0 отзывов