LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Janna Sheehan - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Janna Sheehan

Парфюмер Janna Sheehan - художник, который изучал изобразительное искусство и графику. Кроме того, в течение многих лет она профессионально работала в киноиндустрии в Лос-Анджелесе, как художественный руководитель. До основания собственной компании, Джанна работала в качестве графического дизайнера и арт-директора. В области парфюмерии она получила нетрадиционное образование. Её наставницей была ароматерапевт Триш Петерсен, которая занималась производством косметической продукции. В течение двух лет она помогала Джанне смешивать разные комбинации из растений и масел. Позднее девушка пробовала посещать стандартные классы для парфюмеров, но ей не удалось завершить ни одного курса, так как они не соответствовали её темпу и потребностям. Она до сих пор продолжает учиться самостоятельно и считает, что парфюмерия — это то, чему нельзя научиться раз и навсегда, это постоянный процесс самосовершенствования. Основав свое дело, Джанна не только занимается любимой работой, но и ежедневно сталкивается с трудностями, которые преодолевает, несмотря на усталость. Ей помогает стремление создавать нечто прекрасное. Своими ароматами она стремится изменить настроение своих клиентов. Вдохновение парфюмер черпает в эзотерике и природе. Janna Sheehan – парфюмер, дизайнер и любитель природных ароматов - является создателем бренда Trance Essence, который представляет собой старый мир парфюмерной индустрии, где чувственность сочетается с чистотой.
Вся продукция выпускается маленькими партиями, и является музой создания, а не массовое потребление. Каждый из нектаров созданных парфюмером Janna Sheehan содержит до двадцати пяти стержневых компонентов и натуральных ингредиентов. Все её творения представляют собой естественные, но сложные и соблазнительные ароматы.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: janna-sheehan.png

0 отзывов