LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tom Yum, Parfum Prissana - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tom Yum, Parfum Prissana

Tom Yum Parfum Prissana — это аромат для мужчин и женщин.
Tom Yum выпущен в 2019 году. Парфюмер: Prin Lomros.

Композиция аромата включает ноты: Лайм, Лист каффир-лайма, Лемонграсс, Петитгрейн, Абсолют жасмина, Галангал, Кориандр, Пачули, Грейпфрут, Лимон и Аликсия Рейнварда.

Просто произнеси слово Том Ям, и у всех слюнки потекут. И духи Tom Yum имеют точно такой же эффект. Нанесите его, и ваши чувства мгновенно загорятся. Вдохновленный знаменитым кисло-сладким супом Том Ям из Таиланда, Том Ям (аромат) принадлежит к серии Prissana’s Thammachatr (тайский означает натуральный), что означает, что все это натуральное - скорее рецепт, чем формула.

Том Ям пахнет дымящейся горячей тарелкой Том Ям. Взрывающийся яркими цитрусовыми ароматами лемонграсса и кориандра, он представляет собой идеальный баланс острого, сладкого, кислого и травяного. Кажется, что ароматы уходят в глубину на 1000 лиг в каждом направлении. Имбирный жар галангала охлаждается мыльной лимонно-травянистой ноткой кориандра, создавая бодрящие и возбуждающие чувственные ощущения. Все эти взрывные травяные и цитрусовые ноты сдерживаются ореховой, дымной корой хала и легким вздохом жасмина. Идеально подходит для жаркого летнего дня, когда требуется драматический поворот в традиционном освежении в стиле одеколона.

Изготовлен из 100% натуральных материалов.
Ссылки:
0

0 отзывов