LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Koto Jogging in New York, Koto Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Koto Jogging in New York, Koto Parfums

Легкий и динамичный аромат парфюма Koto Jogging in New York, который включен в женственную коллекцию Fashion World Tour от популярного французского бренда Koto Parfums, навеян модным увлечением представительниц прекрасной половины Нью-Йорка (и не только) — бегом трусцой. Этот экономичный и необыкновенно эффективный способ блюсти фигуру превратился в настолько важную составляющую городской культуры, что даже традиционная встреча Нового года сопровождается «забегом в будущее», местом проведения которого является мост, соединяющий Манхэттен с Бруклином. В городских парках и набережных множество женщин, толкающих впереди себя коляски, бодрых пенсионеров, увешанных разнообразными приборами для измерения пульса, длины маршрута и «сгоревших» калорий, мускулистых парней и очаровательных девушек в модных спортивных майках и шортах преодолевают расстояния со скоростью близкой скорости пешехода. И это не удивительно, ведь оздоровительный бег трусцой не только укрепляет мышечный корсет, но также является одним из лучших способов скорректировать недостатки своей фигуры.

Цветочно-древесный микс, обогащенный мускусными нотами и заключенный в стильный флакончик, декорированный забавной фигуркой, преподносит освежающий и тонизирующий коктейль, смешанный из соков экзотичного личи и гурманской малины, деликатной розовой воды, нежных лепестков пиона, белой древесины.
Ссылки:
0

0 отзывов