LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: W/ood Rose, Jean-Michel Duriez - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

W/ood Rose, Jean-Michel Duriez

W/ood Rose Jean-Michel Duriez Perfume — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
W/ood Rose выпущен в 2019 году. Парфюмер: Jean-Michel Duriez.

Верхние ноты: Груша и Шафран;
средние ноты: Роза и Малина;
базовые ноты: Уд, Кедр, Стиракс и Олибанум.

от Sergey Borisov :
Классическое сочетание розы и уда в ориентальных аттарах, которое можно встретить практически у всех изготовителей масляных ароматов, Жан-Мишель решил сделать более современным. В новой интерпретации роза дополнена фруктово-ягодным блоком – но я не могу сказать, что она стала мне больше нравиться от этого. Да, роза стала ярче, энергичнее, слаще (и в ягодном смысле этого слова, и в кондитерском, хотя парфюмер будет возражать против второй части), более сочной и одновременно пудровой – но это изменение увело аромат в более женственную территорию, особенно в сердце, где розовой сладости особенно много.

Сдерживать гендерную определенность и связывать розу с аккордом уда был отряжен шафрановый аккорд, древесный, горький, металлический и чуть кожаный. Честно говоря, своей металлической горечью он даже мешает мне наслаждаться розами в самом начале, он тревожит и беспокоит – при этом предвосхищает появление древесного аккорда. У W/ood Rose тоже кедрово-ладанный шлейф, словно отполированный замшей с ладанным и бензойным порошком и сушеными бутонами роз, но более сладкий, и аккорд уда проявляет себя совсем вяло.
Чем отличается W/ood Rose от сонма других ароматов, в которых смешаны ноты уда, розы, шафрана и ладана? Прозрачностью замысла, отсутствием лишних деталей и грязи, простотой и нежеланием увеличивать громкость и растягивать удовольствие за счет особо стойких материалов, чересчур уж модных в последнее время. Это спокойный, тихий и душевный аромат, взвешенный и продуманный.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 133691_1c539c1181ea4d9ab1bc347982d6d58e_w-ood-rose.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12.jpg

0 отзывов