LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gilio 2019, Salvatore Ferragamo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gilio 2019, Salvatore Ferragamo

Gilio 2019 Salvatore Ferragamo — это аромат для женщин, он принадлежит к группе шипровые цветочные.
Gilio 2019 выпущен в 2019 году. Парфюмер: Sophie Labbe.

Композиция аромата включает ноты: Ангелика, Абсолют итальянского ириса, Жасмин, Пачули, Сандал и Ветивер.



Salvatore Ferragamo выпустил новый аромат для женщин Gilio. Это лимитированный перевыпуск роскошного парфюма, как дань уважения Флоренции. Релиз унаследовал свое название и дизайн флакона от первого аромата в портфолио Ferragamo, который был запущен в 1960 году.

Если смотреть современным взглядом на новинку, то Gilio представляет собой вариацию итальянского корня ириса, который пронизывают мягкие акценты теплой древесины и яркий цветочный букет. Упомянутый букет настолько необычен, что неожиданное сияние дягиля в нем переплетается со свежим ветром зелени. Сладкий жасмин медленно превращается в сливочный сандал, а землистый ветивер в интенсивное звучание пачулей. Новинка насквозь проникнута страстью дома Ferragamo к изысканному и утонченному мастерству. Аромат создан из драгоценного натурального сырья, которое с течением времени становится только лучше. Как, собственно, и сам дом Salvatore Ferragamo.

Автором Salvatore Ferragamo Gilio 2019 стала парфюмер Софи Лаббе.

Выпуск нового аромата для бренда стало своеобразным возвращением к истокам. Это попытка поймать вдохновение, которое посетило самого основателя дома. Новый аромат был представлен широкой публике в Милане на мероприятии 10 Corso Como, которое состоялось в прошлый вторник глубоким вечером. Очевидно, что столь важный для бренда момент не остался без внимания президента группы Salvatore Ferragamo - Ферруччо Феррагамо.

Это было эксклюзивное мероприятие, рассказывающее о новых изысканных объектах, которые фактически стали главным достоянием тосканского лейбла и были собраны в линейку Ferragamo's Creations. Сюда входят все культовые работы марки, например, обувь Doresi, изобретенная Фиаммой Феррагамо в 1968 году в виде лилии со скульптурным каблуком, напоминающим бутылку, и шарф, созданный Фульвией Феррагамо, и много других культовых вещей.

Новый аромат Salvatore Ferragamo Gilio 2019 – это ода Флоренции и настоящий праздник женской красоты. Несмотря на сохранность ириса, дягиля, жасмина и других аккордов, новая формула отличается особой грацией. Аромат составлен из экстрактов, полученных из натурального сырья, качество которого, конечно, эволюционирует с течением времени. И от этого новый аромат становится еще более драгоценным.

Эстетика нового релиза еще раз отправляет нас в далекой 1960 год. Пузырек сохраняет все ту же чувственную форму, а коробочка – свою бархатистую текстуру, которая производит эффект изысканной ткани. Хранящиеся в этой самой коробочке деревянные элементы, воспроизводят всю сущность подлинного величия Salvatore Ferragamo. В них сосредоточена буквально вся ценность итальянского мастерства высочайшего качества. Упаковка декорирована иллюстрацией Palazzo Spini Feroni, что подчеркивает глубокую связь модного дома и Флоренции. На самом деле, Palazzo Spini Feroni - это не просто историческое здание в тосканской столице, но и место, где находилось первое ателье, в котором до сих пор располагается штаб-квартира Сальваторе Феррагамо.

Купить Ferragamo Gilio можно будет в концентрации дневных духов объемом 50 мл. Всего было выпущено 400 флаконов, стоимость которых составит 700 евро за пузырек. В продажу они поступят только в фирменные бутики бренда вместе с другими памятными вещами линейки Ferragamo's Creations.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 133591_f38ee0e9e54c2f761e4cecb61ff2237f_gilio-2019.jpg

0 отзывов