LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Concorde, Salle Privée - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Concorde, Salle Privée

Concorde Salle Privée — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные фужерные.
Concorde выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Виски, Можжевельник, Черный перец и Розовый перец;
средние ноты: Гуаяк, Ветивер, Пачули, Кашмирское дерево, Шафран и Табак;
базовые ноты: Серая амбра, Кожа, Бензоин, Уд, Кедр и Сандал.

Salle Privee - люксовый модный бренд из Нидерландов, делающий ставку на нестареющую классику, исключительное качество и пристальное внимание к деталям. Их модные коллекции - это культовая итальянская одежда, которая является идеальной основой для гардероба любого стильного мужчины. Основатель Salle Privee, Патрик Манстерс, который также учредил Scotch & Soda, стремился создать бренд для тех, кто отдаёт предпочтение традиционной мужской одежде высокого качества.

“Сделано для мужчин с модернистской эстетикой"

В 2018 году дом представил гардероб из пяти ароматов. Вдохновлённые бурными 70-и - любимой эпохой Патрика Манстерса в искусстве и дизайне - все ароматы первой пятёрки Salle Privee отражают характерные элементы того времени, отличаются чёткими линиями и минималистской эстетикой, призваны "вызывать определённое настроение, подходить к конкретному случаю или даже подчёркивать некоторые черты личности". Подробнее о первых пяти ароматах бренда вы можете прочитать здесь.

В ноябре 2019 года парфюмерная линия Salle Privee пополнилась новым изданием под названием Concorde.

“Летавший на сверхзвуковой скорости между Нью-Йорком, Лондоном и Парижем, Конкорд стал главным символом стиля жизни джетсеттеров. Concorde eau de parfum - это ода ушедшей в прошлое элегантности путешествий... Декадентский аромат, ассоциирующийся с очарованием роскоши и волнующим ощущением эксклюзивности. Соблазнительный и захватывающий; по-настоящему аэроэротический.

Это маскулинное, экстравертное творение, исключительно декадентское, с тонким грубовато-грязным оттенком. После яркого и хмельного старта нам открывается роскошное, элегантное сердце, созданное из благородных ингредиентов и роскошных материалов - как союз бархата и золота. Concorde - это мощный, насыщенный парфюм, оставляющий за собой фирменный шлейф, на который будут оборачиваться окружающие." (Описание бренда.)

Concorde открывается бодрящими нотами виски, можжевельника, чёрного и розового перца. Далее следует сильное древесное сердце, сочетающее в себе гваяк, ветивер, пачули, кашемир, шафран и табак. По мере приближения к базе Concorde становится теплее за счёт золотистой амбры, кожи, сиамского бензоина, уда, кедра и сандала..

Concorde доступен в стеклянном флаконе объёмом 12 и 100 мл по цене $206. Для тех, кто хочет познакомиться с новым изданием и предыдущими творениями бренда, Salle Privee предлагает набор сэмплов (6 x 2 мл) по цене $32. Если в течение трёх месяцев после покупки набора вы заказываете на официальном сайте полноразмерный флакон, стоимость сэплов вычитается из его цены.

Одежду и ароматы Salle Privee можно также можно приобрести в магазинах в Амстердаме, Милане, Копенгагене, Орхусе, Штутгарте, Лондоне, Антверпене, Цюрихе, Мюнхене, Нью-Йорке и Далласе.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.71459.jpg
  • Прикрепленное изображение: 600x600SallePrivee12mlConcordebottle_2000x.jpg
  • Прикрепленное изображение: SALLEPRIVEE_CODEholder_Concorde_LTP_12mlLR_2000x.jpg
  • Прикрепленное изображение: 11.jpg
  • Прикрепленное изображение: Concorde-LR.jpg
  • Прикрепленное изображение: CONCORDE_Salle-Privee_100ml-flacon1WEB.jpg
  • Прикрепленное изображение: CONCORDE_Salle-Privee_100ml-flacon2WEB.jpg
  • Прикрепленное изображение: 600x600SallePrivee12mlConcordebottle_box_2000x.jpg
  • Прикрепленное изображение: SALLEPRIVEE_12ml_CONCORDELR_2000x.jpg
  • Прикрепленное изображение: 600x600SallePrivee12mlConcordebox_2000x.jpg
  • Прикрепленное изображение: 600x600_Concorde_Salle_Privee_box_2000x.jpg

0 отзывов